Качественная кнопочная звонила NOKIA VS SUMSUNG

Качественная кнопочная звонилка это:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5

Prodamkomplekt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2017
Повідом.: 4
Качественная кнопочная звонила NOKIA VS SUMSUNG

Всем доброго времени суток. Не могу определиться, в выборе между самсунгом б350 и Нокиа 216. Телефон буду покупать отцу, для него важно только качество аппарата, прием сети в отдаленных селах, и тд.
Хотелось бы услышать отзывы людей которые пользовались этими аппаратами. =)
 
Если не заморачиваться с выбором бренда(дело сугубо личных предпочтений ) по качеству приёма они примерно одинаковые.
 
я самсунг покупал отцу и матери б350,выбор пал просто-продавцы зафукивали нокию вообще всю,сказали программа сырая и бывают отказы,глюки,много назад возвращали.
сам телефон(самсунг) отлично себя зарекомендовал,понятное меню и экран большой,слышимость тоже отличная,батарейка держит несколько дней.
 
Купил матери Samsung B350. До этого у нее была Nokia 225. Вполне годный аппарат. В сравнении с Nokia 225:
+ более жесткий корпус, полностью отсутствуют скрипы и люфты;
+ больше внутренней памяти, в Nokia 225 сразу пришлось купить карту памяти;
+ чуть выше автономность работы от одного заряда;
- отсутствует гарнитуры в комплекте;
- нет возможности перейти в беззвучный режим нажатием клавиши #;
- не откалиброван индикатор заряда аккумулятора;
- один динамик для разговора и прослушивания мелодий (не особо напрягает).
Когда выбирал Samsung B350 многие в отзывах писали, что это лучшая звонилка на сегодняшний день, может это и так, но я таких выводов делать не берусь.
 
Не покупай Nokia- там качеством и не пахнет.попадалось несколько штук которые погасли по непонятным причинам..samsung тоже не тот..но лучше однозначно
 
Я хз шо там с нокией, но в самсах без ОС аккумулятор - просто круть. У отца 9 лет отработал, у мамы 8 на данный момент и в замене не нуждается пока.:)
 
Печаль, но и выбрать не из чего. Самсунг берите, как-то лучше они выглядят на сегодняшний день в плане надежности да и комфорт на уровне.
 
Нокла красивше и с фонариком. Выбор жаба/гадюка. Я за гнус.
 
Назад
Зверху Знизу