Помогите найти предохранитель для мультиметра Uni-t

ну так это ж тебе в цепь амперметра нужен предохранитель обязательно с пробивным напряжением диэлектрика (воздуха внутри него) 600 вольт %). Чем тебя не устроил 250V 10A ?
Та хотелось восстановить исходное состояние просто. Ну раз по гарантии прокатило то и так норм :)

Ты решил его ещё раз в режиме амперметра в силовую цепь ткнуть, как вольтметр? :) Измеряемую цепь хоть не спалил изначально?
Измеряемая цепь - автомобильный АКБ. Не так то просто его спалить амперметром :D
Ты ж об этом?
 
Необхідно 1 шт. 10А 6Х25 мм для ut61e.
bs1362
AF63C-10A
 
Ты неправильно ищешь :) Понимаю, что тема старая, но если кто-то будет искать предохранители для техники - проще пойти в авто магазин и спросить там, чем искать в разделах с радиодеталями. Ну или ищите по запросу "стекло", как ни странно это помогает - в украинских магазинах таких предохранителей валом, как пример radio-shop.com.ua/predohraniteli-i-aksessuary (не могу оставлять ссылки, нужно скопировать в адресную строку)

Спасибо за советы, но я предохранитель уже давно купил. Вся проблема в том что похожих предохранителей много, но они все на 250В идут (а не на 600В), они стеклянные (а не керамические) и немного отличаются размерами (не по совковым и китайским стандартам, а какойто британский формат мать его).

P.S. Какой то мудлан тебе таки жалобу влепил за что то)) Вож же сука глилишко какое то ...
 
P.S. Какой то мудлан тебе таки жалобу влепил за что то)) Вож же сука глилишко какое то ...

:D можно просто ссуль удалить, мне не критично
просто покупал предохранитель... месяц блин... пока не зашел в автомагазин
 
Спалив і я собі 10А запобіжник. Прилад ZT102. Де новий купити?
 
Тогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бывают предохранители нужного размера и номинала, но с выводами - ничего страшного, просто откусить лишнее и поставить вместо сгоревшего.
 
Та не охота паяти його. спс vlag за наводку
 
Оживлю темку :) Спалив і я такий запобіжник. Вся фішка в тому, що він керамічний, а внутри щось типу піску - віш швидкодіючий. Знайшов на алі в магазині uni t , пара близько 100 грн.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ни тема,а бред пьяного электрика :рл:
 
Так я и говорю,раздуть на три страницы срача про предохранитель,а скока собралось вумных советчиков :рл: может лучше написать производителю чтоб помог с предохранителем,вот оценят профессионализм наших мастеров,и пусть ставят туда автомат,чтобы не было таких глобальных проблем.
 
Так я и говорю,раздуть на три страницы срача про предохранитель,а скока собралось вумных советчиков :рл: может лучше написать производителю чтоб помог с предохранителем,вот оценят профессионализм наших мастеров,и пусть ставят туда автомат,чтобы не было таких глобальных проблем.

Производителя зовут МГТФ. Спрашиваешь на гертруде провод МГТФ 035 и запаиваешь кусок вместо предохранителя. 10А его точно перепалит.
 
Да провода кусок впаяй, если там ещё что-то выжило в тестере после того, как ты его на измерении тока в розетку воткнул.

Как ТС этой некротемы могу сказать, что тестер отремонтировали по гарантии втулив туда в СЦ пред на 250В так как нет у них на 600В как с завода. При этом я нашел и купил пред оригинальный на 600В, который у меня теперь как запасной.
И кстати, мультиметр после "аварии" уже 2 года работатет абсолютно нормально.
 
Назад
Зверху Знизу