Подключение гитары к компу

мне из эффектов надо только overdrive и иногда distortion.
купил irig ua, прикольная штука, но 100 баксов платить только за интерфейс к телефону я даже хз.. наверное, пойду его возвращать. куплю бу комб и буду в него втыкаться

:рл:
 
че ты фейспалмишь

Ибо Irig имеет смысл покупать, скажем, для Ipad...

100722-irig-ipad-01.jpg
maxresdefault.jpg

А сам по себе - он практически бесполезен.
 
tifo: Я вам больше скажу, можно порвать весь зал играя на гитаре у которой отломан кусок грифа и осталось только четыре струны. :yahoo:

Реальный случай 22.09.16 в "Akuna Matata". :D
 
Останнє редагування:
:D че ты фейспалмишь

Да потому что тебе тут больше, чем за полгода предложили множество толковых и не дорогих вариантов, все обосновали и разжевали, ты поступил по своему, непонимая в корне и не разбираясь сути вопроса, попал на бабки и решил в итоге купить комбик от которого в старпосте отказался. Зачем было спрашивать? Тебе здесь отвечали, поверь, далеко не последние музыканты Харькова, старались тебе пояснить.... Не понимаю я порой людей!
 
Да потому что тебе тут больше, чем за полгода предложили множество толковых и не дорогих вариантов, все обосновали и разжевали, ты поступил по своему, непонимая в корне и не разбираясь сути вопроса, попал на бабки и решил в итоге купить комбик от которого в старпосте отказался. Зачем было спрашивать? Тебе здесь отвечали, поверь, далеко не последние музыканты Харькова, старались тебе пояснить.... Не понимаю я порой людей!

Я предпочитаю прислушиваться к советам, а не слепо следовать им.
на бабки я не попал, я же вернул irig. И причем тут ipad, когда ua версия работает только с андроидом. Подключил, настроил эффекты и играешь.
Это был долгий путь, но в то же время он был интересным и я много нового узнал для себя.
Поэтому искренне не понимаю суть твоего поста
 
тем временем в балке барыжат под ХТ лив
 
Я не в харькове живу уже
Тоды вот может поможет видео в конце
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По ссыле может каменты какие есть, не читал. Думается, что тема раскрыта полностью;) Вот оно же на трубе
Видео что то не вставляется в пост((


Тащи с ебейки, будет еще дешевле...этот проц надежен как Т34...и столько же весит...)))
Хотя для себя, я по прежнему бы брал Х3...
ПіСІ: или если не планируешь никуда лезть с гитарой отдельно от ноута, то таки кури ебейку по поводу футконтроллера для Гитар Рига...ибо это вообще целая Вселенная...
 
Надо сказать, что я ни разу не слышал нормального звука от связки дешевая гитара с пассивными датчиками + звуковуха + всякие риги. Даже если выкрутить на максимум входной гейн - оно клипует, а мяса все равно нет. У меня нормально звучит только ESP с 808-ми ежиками. Для Ибанеза с пассивами я собрал грелку - модифицированный Valvecaster, который включаю перед интерфейсом, только в этом случае это становится похоже на что-то нормальное:
attachment.php

Что-то похожее можно взять и у китаез дешевле 50-ти зеленых, но там скорее всего будет крышка из оргстекла вместо корпуса, и фиксированный 12-вольтовый накал, заточенный на дорогущие 12AX7. У меня на накал стоит импульсный регулируемый стабилизатор, потому я юзаю 6Н2П-ЕВ, коих у меня целая коробка.

А вообще уже полгода как забил на софт и купил Line6 Spider IV, хватает за глаза.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу