Самопровозглашенный губернатор Донетчины Губарев оказался российским неонацистом


Что это?
Было КГБ которое миллионы в лагеря отправило или расстреляло, но этих которые крышуют контрабанду принимать как гос службу утопия!!!

"Прекратите (употреблять) эти названия "Братские народы" - ничего нет братского. Враг сидит на враге и врагом погоняет... Забудьте эти слова,

Какой маньяк додумался меня русского возненавидеть русских бряцающих оружием у меня дома - на Родине?
Нах вообще Собчак этого секретутку в отделе КГБ взял в помощники???
Оно хитрое и ущербное - вот и получили.
 
Что это?
Было КГБ которое миллионы в лагеря отправило или расстреляло, но этих которые крышуют контрабанду принимать как гос службу утопия!!!



Какой маньяк додумался меня русского возненавидеть русских бряцающих оружием у меня дома - на Родине?
Нах вообще Собчак этого секретутку в отделе КГБ взял в помощники???
Оно хитрое и ущербное - вот и получили.

традиция такая, вспомни "забытую мелодию для флейты", эпизод когда у Филатова колесо спиздели, они с Арцыбашевым обсуждают должности. был водителем - стал начальником...

112C5891-3B55-4B27-B03C-4B26EFEFC760_mw1024_n_s.jpg
 
Врешь. Украинцы и бандеровцы, это две большие разницы.
Для меня да... Бандеровцы это что-то более мифическое :) Как бесплатная медицина и образование... А Украинцы для всех россия (страна-террорист)н Бандеры... Гордишься, что Украинец - значит бандеровец... а готов просрать Украину за 30 серебренников добро пожаловать в РОссию... прям не страна а приют для Иуд какой-то...
 
Пусть учатся в школах. Через лет 30 все будут знать. А спешка нужна при ловле блох.
Одно дело понимать украинский, другое дело на нем разговаривать и тем более ПРАВИЛЬНО писать.

блять, почему евреи смогли восстановить свой язык иврит, воспрепятствовать вытеснению ихнего исконного языка идишем. Смогли организовать свое государство Израиль, смогли собрать евреев со всего мира : Ну да, про США не надо говорить. Вопрос о том что весь мир это принял, ихняя армия - да нашей только мечтать о такой. Но как только украинцы начинают что-то говорить о единстве нации - это бендеровцы -фашисты.

ЗЫ: я приблизительно поровну по родителям - русский-украинец.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже как-то скучно стало.
расстроил ты майдановцев.

ознакомился, автор статьи сначала возводит его до главы РНЕ, а потом сам же осмеивает свой домысел, - это к психиатрам, ну или пусть автор сам с собой общается, не будем мешать :)
 
Назад
Зверху Знизу