DeadLine - Demo 2008

предупреждаю,все очень опасно)))))
 
Сомневаюсь что даже сейчас кто-то схавает. Поспешил ты с выводами
 
барабаннеру респект.. !
а так.. нормаль , не так уж ново это все.
 
барабаннеру респект.. !
а так.. нормаль , не так уж ново это все.
гага,походу драмы там фрутиковские))

Добавлено через 45 секунд
Сомневаюсь что даже сейчас кто-то схавает. Поспешил ты с выводами
а пох;)
 
Останнє редагування:
ВЫ ЗА НАШИ ДРАМЫ!??? НА ПЕРВОЙ СТР. ЧИТАЙ!
 
Костя,а о нашеё дэмке ты скажешь?:confused:
Скажу.
По записи. Не нравятся заваленные гитары, пластиковые барабаны с выпирающей безликой бочкой и тупым звуком на том месте, где, я так понимаю, должен звучать малый барабан :) Не, по барабанам это лучше, чем набирать вручную однозначно, хуже чем писать живые, но еси уж такие живые, как у парней из NU FUEL, то лучше такие как у вас.
Напрягает вокал. Я бы поработал над ним гармонайзером. То что это демка, а не запись, не говорит о том, что на это всё можно закрыть глаза. И там, по-моему, во второй вещи вы крепко выбились.
Материал. Совсем не моя музыка. Такой подвид death metal'а изящно описываемый то приставкой modern, то приставкой core для меня в основной своей массе суть безликий недо death metal. Потенциал есть у вас, так что со временем найдете себя ;)
 
спс,за критику!Будем стараться)
 
Как то атмосферно все, не запоминается, как будто на фоне играет в фильме ужасов.. Изюминку что ли нужно какую то.
 
ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО СКАЧАЛ НАШЕ ДЭМО!!! ПОМЕНЯЙТЕ ТЕГИ! ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ С DeadLine на Dead Line (через пробел)!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
 
Назад
Зверху Знизу