На кабриолет на Сумской упали провода

--нехуй шастать?

Но сами мы не видели ибо уже в 20-с чем то ехали.
Провода провисли очень низко .Пытался проехать в 19-30 но пришлось повернуть на Рымарскую. Службу сети ХТТУ "отреформировали" вот провода и лопаются... со смеху наверное. Надо бы еще стоимость проезда повысить ...и заменить все провода. А то кабриолетам проехать негде!
 
nlSbRIX.jpg


DjkeNv9.jpg


Проходил мимо...

Не сказал бы, что есть какие-то существенные повреждения машин. Царапины, максимум.
 
Тю, я то думал, что там за кабрио.. а это сраная ауди да причем не первой свежести))))
 
Идиот. Если-б на тебя провода наебнулись - небось весь салон менять пришлось бы.

Проезжал там, гаишник сказал, что повреждено шесть машин.

Да, такой штукой по голове — это не шутка. До крови можно ...(с)
 
Дождь был огого.
 
На кабриолет на Сумской упали провода

Улицу Сумскую возле ХАТОБа лучше объезжать.

Как сообщают очевидцы с места происшествия, на одну из проезжающих машин — кабриолет с российскими номерами — упали провода контактной сети троллейбусов. По предварительным данным, никто не пострадал.

Информация -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

парень находится в тяжёлом состоянии в реанимации в 4 неотложке(((
 
Дождик порадовал сегодня :)
 
вообще закрыть сумскую для машин.
 
Простите. а отчего же я не могу разъезжать по Харьковским-то улицам??? странно..

Тю, я то думал, что там за кабрио.. а это сраная ауди да причем не первой свежести))))
это вы, повидимому сраный!!!! не наезжайте на мою машинку..что ж делает отсутствие мозгов..и что же у вас за машина?, прямо интересно...

спасибо за понимание..странные, злобные люди..я понимаю, ведро воды бы на голову упало-можно поржать..но когда 600 вт на голову, все руководство в шоке, как я осталась жива, а вам поржать и поиздеваться..

я не парень, а девушка..

кстати, далеко не царапины-машины очень помяты, особенно красный ланер и ниссан



как смешно...интерессно, увидив обуглившееся тело, ты бы тоже ржал?..



и чем вам "е.." на Х6 не угодил?.. не понятно, что же больше людей бесит..? одних-ЧУЖАКИ...разъезжающие по вашим улицам(хотя тут еще поспорить можно, кто чужак, разбираться если начать..я живу вообще в Харькове и Белг номера не воспринимаю, как фашистские, а оч даже наоборот..).., других-ЛОХОВСКОЙ кабриолет, третих-само название-кабриолет каробит..ох и гнилье же.. люди, радуйтесь жизни-и на лоховских машинах и без них и главное, тому, что ЖИВЫ!!!!!

Простите. а отчего же я не могу разъезжать по Харьковским-то улицам??? странно..

Тю, я то думал, что там за кабрио.. а это сраная ауди да причем не первой свежести))))
это вы, повидимому сраный!!!! не наезжайте на мою машинку..что ж делает отсутствие мозгов..и что же у вас за машина?, прямо интересно...

спасибо за понимание..странные, злобные люди..я понимаю, ведро воды бы на голову упало-можно поржать..но когда 600 вт на голову, все руководство в шоке, как я осталась жива, а вам поржать и поиздеваться..

я не парень, а девушка..

кстати, далеко не царапины-машины очень помяты, особенно красный ланер и ниссан



как смешно...интерессно, увидив обуглившееся тело, ты бы тоже ржал?..



и чем вам "е.." на Х6 не угодил?.. не понятно, что же больше людей бесит..? одних-ЧУЖАКИ...разъезжающие по вашим улицам(хотя тут еще поспорить можно, кто чужак, разбираться если начать..я живу вообще в Харькове и Белг номера не воспринимаю, как фашистские, а оч даже наоборот..).., других-ЛОХОВСКОЙ кабриолет, третих-само название-кабриолет каробит..ох и гнилье же.. люди, радуйтесь жизни-и на лоховских машинах и без них и главное, тому, что ЖИВЫ!!!!!



странно когда проходил она сидела в машине (только растяжку оборвали, провода не упали но висели низко) потом все вылазить из машин начали, дальше я уже ушел, но толпа "наблюдателей" в районе струи знатная стояла...
Может девушка из кабриолета решила токонесущие провода руками убрать:rolleyes: типа ехать сильно надо...

нет, не трогала провода, хоть голова у меня и не оторвана, током не убило, не порадовала, конечно публику..но повреждения я получила..
 
Останнє редагування:
Улицу Сумскую возле ХАТОБа лучше объезжать.

Как сообщают очевидцы с места происшествия, на одну из проезжающих машин — кабриолет с российскими номерами — упали провода контактной сети троллейбусов. По предварительным данным, никто не пострадал.

Информация -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это им за газ :D

Идиот. Если-б на тебя провода наебнулись - небось весь салон менять пришлось бы.

Проезжал там, гаишник сказал, что повреждено шесть машин.

какие шесть, шесть сотен блеать :D
 
Улицу Сумскую возле ХАТОБа лучше объезжать.

Как сообщают очевидцы с места происшествия, на одну из проезжающих машин — кабриолет с российскими номерами — упали провода контактной сети троллейбусов. По предварительным данным, никто не пострадал.

А до того, как провода упали, у кабриолета говорят крыша была :)
 
долля
эко ж Вас тыркнуло - сразу прям и о жизни заговорили, и о вечном задумались...
с чувством юмора, правда, проблемы...

а повреждений-то на машинах особых и не видно.

п.с. по поводу озлобленности - таких злобных и неадекватных гоблинов, как в соседней раше, еще поискать...

п.п.с. Слава Богу, что все так закончилось и серьезно никто не пострадал.
 
Назад
Зверху Знизу