Интервью с KOZYAVKA (нагло спертый плагиат) БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Интервью с KOZYAVKA (нагло спертый плагиат) БФ

Дубль 2
Попалась вот такая идея, и захотелось создать темку.
Тут многие общаются довольно часто и по кускам можно выцепить кое какие факты для своего "личного досье". Но некоторые моменты интересны и появляется любопытсво.
Почему выбрал ее, гм наверное потому что нифига не знаю.
Итак уважаемая KOZYAVKA
Мне вот захотелось вам задать следующие вопросы (естественно можете не отвечать)
1. Почему KOZYAVKA? (история происхождения ника так сказать).
2.С чем связана работа/жизнь
3.Возрастной диапазон (идеально конечно возраст )
4. Посты ваши зачастую грубы, вы и в жизни такая, или это выброс негатива?

Мне кажется что дополнительные знания помогают понимать посты
 
Хм. Темка очень интересная. Думаю стоит развивать.
 
А чего первую тему закрыл? Я так поняла, ты передумал её развивать и снесла

2Козявка: если тема и подобное внимание не нравится, напиши
 
Ох, шалун, Нарвал.:D Смотри, как ответит, не рад будешь:)
 
закопать стюардессу-выкопать стюардессу...
Вы уж определитесь. Что за мятания

Мне проще было закрыть тему и создать новую, чем писать на 15й странице непрекращающегося флуда.
Так что отвечать будешь или закрывать нафиг?
 
все уже ждут 3-й выпуск. с нетерпением
 
Мне проще было закрыть тему и создать новую, чем писать на 15й странице непрекращающегося флуда.
Так что отвечать будешь или закрывать нафиг?
а в этой теме ты ожидаешь что флуда не случится? Давай прикинем чем они отличаются...
и при чем нагло врешь и торговаться пытаешься. А если я сейчас на первый-второй рассчитаюсь, то тему ты не закроешь? или закроешь? очаровательная логика(как и вся идея выдавать именной топик за любопытство)

Не переживай, как женщина мне не интересна.
Забавно читать анкеты и сопоставлять со сложившимся мнением.

а я уж вся распереживалась
 
Поберегите нервы)
 
ТС к Вашей персоне "неровно дышит"(:rolleyes:*констатирующий факт*).
 
Присоединюсь к интервью.

KOZYAVKA, он у тебя до сих пор хранится?:іржач:
 
а в этой теме ты ожидаешь что флуда не случится? Давай прикинем чем они отличаются...
и при чем нагло врешь и торговаться пытаешься. А если я сейчас на первый-второй рассчитаюсь, то тему ты не закроешь? или закроешь? очаровательная логика(как и вся идея выдавать именной топик за любопытство)

Хочу попросить прощения, мне действительно указали что моя тема очень похожа на стеб, т.к. ник мой с 2006 года.
На самом деле ничего подобного, с вами я пересекся пару раз, в последнее время все темы такое УГ, и флуда там столько, что даже серьезная тема раздувается за 10 минут в 12 страниц, пока человек реально чтото напишет, мысли или советы... нажимает отправить, и опа, он уже на 7й странице межу "сиськи" и "тебе сколько"
Мне очень интересно обзаться с умными людьми, но от вас в последнее время только озлобленность с проблесками ума между строк. Вот я и выбрал вас, выбор пал также потому что нудно было выбрать того кто сейчас онлайн.
Если вас это не устраивает и вы не хотите отвечать, я прикрою тему и попробую с другим оппонентом.
 
Присоединюсь к интервью.

KOZYAVKA, он у тебя до сих пор храниться?:іржач:
всё на месте, Хаби, не переживай.
Хочу попросить прощения, мне действительно указали что моя тема очень похожа на стеб, т.к. ник мой с 2006 года.
На самом деле ничего подобного, с вами я пересекся пару раз, в последнее время все темы такое УГ, и флуда там столько, что даже серьезная тема раздувается за 10 минут в 12 страниц, пока человек реально чтото напишет, мысли или советы... нажимает отправить, и опа, он уже на 7й странице межу "сиськи" и "тебе сколько"
Мне очень интересно обзаться с умными людьми, но от вас в последнее время только озлобленность с проблесками ума между строк. Вот я и выбрал вас, выбор пал также потому что нудно было выбрать того кто сейчас онлайн.
Если вас это не устраивает и вы не хотите отвечать, я прикрою тему и попробую с другим оппонентом.
скажи мне, добрый человек, пообщавшийся с другим добрым человеком...чтобы иметь возможность писать "в последнее время", нужно иметь статистику по времени предшествующему. Ты же в одной теме умудряешься прикинуться ветошью, "которая собирает информацию" и тут же делать выводы о "последнем времени".

Как-то оно у тебя не клеится всё.
 
всё на месте, Хаби, не переживай.

скажи мне, добрый человек, пообщавшийся с другим добрым человеком...чтобы иметь возможность писать "в последнее время", нужно иметь статистику по времени предшествующему. Ты же в одной теме умудряешься прикинуться ветошью, "которая собирает информацию" и тут же делать выводы о "последнем времени".

Как-то оно у тебя не клеится всё.

Будем считать что данный пост означает "нет", извини извини за беспокойство но сама ты ветошь

Мунирочка снеси плиз тему, я попробую сменить опонента
 
А идея сделать именной топик с вопросами к конкретному юзеру и жаловаться на всех, кроме него, кто что-то написал, это сильно. При наличии личек и публичек в профилях это от души
 
Назад
Зверху Знизу