Кто и Как делал свой сатй?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 93
Кто и Как делал свой сатй?

Люди расскажите плизз кто и как делал свой сайт оч интересно!
 
Заказывал дизайн дизайнеру, верстку верстальщику, настройку CMS молодому человеку найденному на серче.
 
Заказывал дизайн дизайнеру, верстку верстальщику, настройку CMS молодому человеку найденному на серче.
а контент контентшику?? или копирайтеру ??

А вообще +100...

Сантехнику должен делать сантехник, а не электромонтёр.
 
Дык куча организаций таким грамотно занимается. Могу посоветовать в ЛС.
 
а контент контентшику?? или копирайтеру ??

А вообще +100...

Сантехнику должен делать сантехник, а не электромонтёр.

У меня большинство сайтов с UGC. Там где не UGC, если много контента заказываю на адвего, если мало - пишу сначала сам, а потом даю поправить нормальному копирайтеру. Т.е. копирайтеру в исходном смысле этого слова...
 
открыл php дот net - от него по ссылкам. И не вздумай что-то делать. Без знаний откроешь ещё одну помойку, каких и так валом(
 
все делал сам!
 
сам от и до.
ибо в 1999 году не было ни денег на заказ кому-то, ни желания.
было желание разобраться самому в HTML и сопутствующих технологиях, а лучший способ для этого - делать что-то. Так и сделал.

P.S. И да! Главное забыл. Джумлы тогда тоже не было :-) Мой сайт на моем движке, написанном своими руками.
 
Я тоже сам ибо интересно, а копирайт рерайт с этого начиналось все, поэтому тоже сам все.
 
Могу помоч с дизайном сайта или какого-либо фрагмента(лого например).
 
Люди как напечатать свой сайт?
 
1.Определится с идеей .
2. Проверить идею на wordstat.*******.ru (под идеей я здесь имею ввиду тематику)
3. Определиться откуда брать информацию.
4. Определиться со структурой страниц и разделов.
5. Определится с движком, на основе пункта 4. В большинстве случаев можно настроить Wordpress. Или же писать самому (как делаю я... хотя у меня есть своя CMS:))
6. Написать пару текстов\страниц и добавить в webmaster.*******.ru и в google webmaster tools.
7. Дальше в зависимости от цели. Давать ссылку всем знакомым, чтобы показать какой ты молодец или же получать с него деньги а это тема отдельной книги ))) .
 
не знаю почему, но меня бесят такие вопросы.


А вы уже спросили?:

"А как вы создаете сайт?"
"А как вы чините трубу?"
"А как вы водите машину?"
"А как вы заполняете ведомости?"

БЛ*ТЬ, вы еще спросите "А как вы ср*те?"

По теме - 1) Глазки в гугл, 2) В ручки учебник по html для начала. (для воизбежания создания темы "Скиньте html-учебник" - тоже гугл помощь)
 
Назад
Зверху Знизу