Не затруднит ли Вас поучавствовать в оживлении сайта?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 2030
Не затруднит ли Вас поучавствовать в оживлении сайта?

Надеюсь, что не забанят...
Ребята, помогите моему племяхе с продвижением его детища - сайта срочных продаж:пиво::пиво::пиво: Кому не лень, кто умеет и любит делать добрые дела:клас: (кста, уверен, что и для вас он может когда-то в чем-то в будущем пригодиться)
Порегайтесь, повыставляйте у кого что есть в куплю-продажу, поюзайте... Нужно наполнить его жизнью!
Заодно и указать на недочеты.
Не ради себя прошу, а токмо дабы помощи родственнику свому младшему:)

Адрес сайта пока не выставляю (боюсь гнева модеров:))
Если они разрешат - выложу
 
Останнє редагування:
За бутылку жигуля зайду,так уж и быть.
 
21. Запрещается создавать сообщения на форуме вида Прочтите дальше. Сообщение должно содержать всю информацию. Исключением могут быть только данные которые не понимает форум (таблицы, flash и т.п.)

22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Так, например, запрещается называть темы: Я в шоке! Все сюда! Помогите! Продам! и т.п.
 
21. Запрещается создавать сообщения на форуме вида Прочтите дальше. Сообщение должно содержать всю информацию. Исключением могут быть только данные которые не понимает форум (таблицы, flash и т.п.)

22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Так, например, запрещается называть темы: Я в шоке! Все сюда! Помогите! Продам! и т.п.

всего 5 процентов посетителей форума читают его правила :(

Надеюсь, что не забанят...
Ребята, помогите моему племяхе с продвижением его детища - сайта срочных продаж:пиво::пиво::пиво: Кому не лень, кто умеет и любит делать добрые дела:клас: (кста, уверен, что и для вас он может когда-то в чем-то в будущем пригодиться)
Порегайтесь, повыставляйте у кого что есть в куплю-продажу, поюзайте... Нужно наполнить его жизнью!
Заодно и указать на недочеты.
Не ради себя прошу, а токмо дабы помощи родственнику свому младшему:)

Адрес сайта пока не выставляю (боюсь гнева модеров:))
Если они разрешат - выложу

денег дайте - буду посещать - мне деньги не для себя - для родственника.
 
...злые вы....
 
Да нет - так нет
 
помогите. как отправить на фарум своё сообщение
 
есть сайт, очень хороший
нужно описать около 1000 достопримечательностей Украины.
зайдите плз, помогите :)
 
Не-не-не...заходите лучше на мой сайт - тоже очень-очень хороший.
И даже писать ничего не надо, заходите, кликаете по объяве - и сразу на выход :)

P.S. Ну что вам - жалко чтоли?
P.P.S. Злые вы
P.P.P.S. Ну, не так нет
:D
 
Не-не-не...заходите лучше на мой сайт - тоже очень-очень хороший.
И даже писать ничего не надо, заходите, кликаете по объяве - и сразу на выход
+1:іржач:

вы таких красивых баннеров как на моем сайте вобще в инете нигде не найдете. Заходите. Не для себя стараюсь дочке махонькой наследство оставить хочу(если будете заходить, статьи писать, представляете сколько он через 18 лет стоить будет?:іржач:). Заходите. (ссылка в подписи)
 
Та ні, краще вже на мій сайт, ми вам допоможемо, розкажемо і покажемо, як зробити власний сайт на joomla. Мати власний сайт, це круто :клас:

У нас все просто, реєструйтесь на форумі та запитуйте, допоможемо як початківцям так і більш досвідченим покращити функціонал сайту.

То ж WELCOME :yahoo: не для себе стараюсь, для вашого блага
 
а вот есть еще один сайтик, так там вообще ужастная история!
отстали админы от поезда! на вокзале украли все деньги и маленький ребенок на руках.

так они сайт сделали и монетизируют на билеты. помогите им. у них и копии справок из миллиции есть. купите ссылок в САПЕ кому не жалко. (ID по запросу)
 
О-о-о! Сколько нашаруприбежавших примазавшихся налетело!))))
 
а вот есть еще один сайтик, так там вообще ужастная история!
отстали админы от поезда! на вокзале украли все деньги и маленький ребенок на руках.
да да да там еще админка сгорела со всеми паролями... старая история ))))))))))))))))
 
Если найдете в интернете какой-нибудь мой сайт, из числа тех о которых я не писал на форуме, поймете что он мой и отпишитесь на нем - получите приз :)
 
Назад
Зверху Знизу