Подрался

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 588
Подрался

Тему удалите плиз!
 
Останнє редагування:
так и брату его дай 3-йку в голову, друзья подтянуцца и им тоже. потом менты приедут а ты им с ноги с разворота. и всего-то делов.
 
Иди договаривайся полюбовно. Пока не подали заяву. Потом и ментам прийдётся отслюнявить.
На провокации больше не ведись. Есть такая категория людей, которые на этом зарабатывают.
 
как по мне так отслюнявить ментам а тому еще раз в голову дать... в свое время в аналогичной ситуации так и поступил в конце концов повреждения то легкие так попинал малость да ивсе это мелкое хулеганство за такое не казнят... Пришли менты дал деняжкав немного и пошел еще раз попинал что б знал что ябедничать не есть гуд... если заслужено
 
Садись спокойно в ВТК, там девчонок нет, хоть грамоте спокойно обучишься.
 
Вобщем дело обстаит так:
задрачивал мою девченку один пацан, они в школе учаца (тот пацан и моя девченка, 11 класс, пацану 16 лет), в течении 2-х месяцев он задрачивал ее, ну я миролюбивый человек, думаю ну тож школа - там все задрачивают, ну все таки нервы не железные, прихожу в школу - поговорить, подхожу - он начинает всё отрицать, типа ничо не делал мол я хароший, что я ничо ей не пишу и не гвоорю, я ж ему говорю мол за такой пиздёж, в голаву можно получить, он такой: "ну давай", ну я ему 3-йку в голову дал, звонят его друзья (брат старший как я понял и друзья его), начинают мне угрожать, и гвоорят что еще заяву в ментуру напишут.

Что делать?

непойму а каким хером они тебе звонят? или ты им в драке номер дал? или вам есть о чем поговорить? карту в мусорник и делов то что б всякие ебланы не отвлекали по чем зря или у тя нет лишней десятки на новую сим карту? и вобще завязывай школьниц трахать посадят...
 
два момента
1- были свидетели ?
2- было мед. освидетельствование (сколько прошло времени с момента драки)?

даже если все 2 пункта БЫЛО и только легкие телесные не бойся ничего не будет...если только папа не полковник милиции ))) тогда да ты прилип
 
звонят его друзья (брат старший как я понял и друзья его), начинают мне угрожать, и гвоорят что еще заяву в ментуру напишут.Что делать?
Кстати, что-то мне подсказывает, что тут тоже есть за что зацепиться.. Звонки, угрозы, вымогательство... ;)
 
Что-то вы серьезно к теме подошли. ситуация описана по-дэбильному, подробностей нет чо советовать? "а у меня вася из средней группы в песочнице совок стырил. памагите шо делать". Лучше посмотрите профиль ТСа особенно социальные группы, хоть поржете

Садись спокойно в ВТК, там девчонок нет, хоть грамоте спокойно обучишься.
вот это дельный совет
:D

Кстати, что-то мне подсказывает, что тут тоже есть за что зацепиться.. Звонки, угрозы, вымогательство... ;)
не забывайте про сексуальное домогательство к девочке на протяжении нескольких месяцев:)

а вобще интересно как брат пострадавшего и его друзья звонили и угрожали что хором в трубку орали?
имхо ТС уж очень толстый троль
 
было всё в школе, несколько человек видели это

мда, ну я в принципе ответов и не ожидал, была б у вас такая ситуация посмотрел бы я на ваши действия
 
Останнє редагування:
Нихуя тебе официально не будет. Мог ево отпиздячить на месте до потери пульса. Вот если на нём какие колотые, проникающие раны бы были, вот тогда "возможно" ктото и зашевелится. Даже нос можешь сломать... и опять ничего тебе не будет. Были свидетели, не были... пофег. Мусара пидарасы в таких случаях ничего не делают:)
 
мой совет
дай этому пацану еще раз по бубну
только уже не 3 а столько раз шоп хавальник заткнул
только не при свидетелях по возможности
отцтанет сволочь .... провеерено ... он жессыкло раз к старшим за помощью тянетса
 
Та дело даже не столько в мусорах, всё в наше время купить можно, просто хз что делать
 
не смеши))) Никто ничего покупать не будет... ибо всем похуй. Единственное траблов себе нажил. Тебя же самого пару раз так стукнуть могут. И опять же... ты ничего не сделаешь. А ещё лучше сам первый пойди к мусарам, скажи, что тебя обидели и побили, теперь ещё угрожают. Это будет тебе плюс.
 
да мож вечером так и сделаю, тем более участковый в соседнем подъезже живёт...
 
а че девочка не могла по ебалу тому дауну настучать? :) помню у нас в классе телки боевые были ...
а вот еслиб поднял на нее руку, тогда уже пошел бы и дал ему по ебалу ...

а потеме, хз даже пойди дай ему еще раз по лицу, чтоб знал что стучать нехорошо ... а обижать девушек тем более ...
 
было всё в школе, несколько человек видели это

мда, ну я в принципе ответов и не ожидал, была б у вас такая ситуация посмотрел бы я на ваши действия

синяки есть?

Нельзя быть бараном - жизнь учить будет.
 
Кароче рассказую

ТС, что бы подать заяву в милицию что побили, нужно еще и побои снимать.
Кроме того, нужно смотреть, наскольо сильно ты вломил тому школьнику. Что бы определить степень тяжести. Если вообще есть заметные повреждения.

Советую тебе пока ниче не делать. Да и делать особо нечего.
А вообще, можно последовать совету VVK :)
 
следы точно есть...и заметные 100%
 
Назад
Зверху Знизу