Кафе(столовая?) "Сытый летчик"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
Кафе(столовая?) "Сытый летчик"

сабж на пушкинской около площади поэзии.
Вкусно, чисто, светло. Вежливое обслуживание.
С удовольствием там обедаю.
 
Да, продегустировали недавно вечерком это заведение и вот что удивительно (для харьковских фастфудов): в восемь часов вечера еда была свежей (!) и вкусной (!!!).

Еще плюс этому заведению - работает круглосуточно.
 
+1, уютное заведение, никаких притензий.
Пока что))
 
Господа, а цены как?
 
пацаны а дэ цэ?
интересное названице.
 
А где именно около площади поезии?
 
Если стоять на площади у памятника лицом к Пушкинской - чуток справа, в начале улицы Воробьева (возле "Алантура", напротив "Доктора Алекса"), такое полукруглое "стеклянное" здание (там раньше разные магазины были).
 
пообедал.
Солянка
пюре
Котлета куриная
Печень жареная
салат оливье
сок

29грн
 
Солянка кстати отличная.
 
Солянка ....как положено с лимончиком, оливками..и в керамической высокой посудке, да?
...а вот я заметил что на входе у них используются фотографии из рекламной комании Посилання видалено (фотораф Elen Von Unwerth) некрасиво как-то...или они их купили? Так я сомневаюсь что Lavazza продала бы :-)
 
Солянка в глубокой фаянсовой тарелке.
Солянка с лимончиком, оливками, сметаной.


Борщ тоже говорят хороший, но я не пробовал
 
Про фотографии не знаю, не интересовался.
 
хм... 29 грн за полноценный обед это очень даже неплохо...
можешь точный адрес дать? я работаю на Поэзии может туда обедать ходить буду...
 
там еще есть пиво и десерты. но первое в обеденный перерыв нельзя :-( а вторым не увлекаюсь. Салатов обычно несколько типов на льду стоят, набираешь сколько хочешь, на кассе взвешивают. Несколько типов блинчиков с начинкой, пробовал как-то - понравилось.

Адрес не знаю. Если идти вниз от Бухары например, то сразу после бухары длинное серое здание вдоль, потом въезд, потом еще въезд, потом кажется ларек кулиничей(или в предыдущем въезде), потом улица какая-то налево, потом еще одна - кажется Воробьева (а справа уже площадь) - на нее поворачиваешь и видишь Сытый летчик. Вся стена стеклянная а через дорогу зеленое здание - клиника "Доктор Алекс".
 
там еще барчик есть, но в обеденный перерыв тоже нельзя(((((
На втором этаже для курящих - диванчики.
 
ровно посередине Посилання видалено прямоугольное здание со скругленным углом - это оно.
 
А как цены на пиво и какое? И что еще их "горячительного" есть?
 
Назад
Зверху Знизу