вот думу думаю

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 74
вот думу думаю

не как машину не куплю пересмотрел примерно 7 шт не одной целой.

Смотрел шевролет авео -- итог обраьотан по гнили и по грязи антикором варились короба а то что красили пол крыши и передние стойки обяснил что короба выводили на крышу чтоб перепада не было видно))

Смотрел спортаж (перекуп убеждал что всё в порядке и работает) -- итог не завелась, нет привода на одно калесо нет 2х шрусов это капец ещё хотел убедить что кандёр работал.

Смотрел хонда цивик-седан -- итог перекуп убеждал не бита папа купил девочки, девочка почить не ездила папа попросил продать (у папы ума купить хватило а самому продать нет ? -- как перекупы за долбали своими сказками все машины после капиталки, на них ездили дедушки на дачу 1 раз в год а на вторых очень аккуратные девочки)

Сегодня смотрел сеат кордоба - итог бита в жопу (мне и толщиномер доставать не пришлось) из под стекла не понятно куда делся вин номер пустое место

про други пока промолчу

решил рассмотреть вариант покупки нового авто -- оно хоть без преключений и кота в мешке на ум пришло заз форза и лада гранта интересно на что обратить внимание заз дороже -- значит ли что лучше
у кого есть опыт подскажите или может китаец 2-3 года аааааа ??
 
решил рассмотреть вариант покупки нового авто -- оно хоть без преключений
рано расслабляешься. Среди новых тоже есть битые и крашеные. Правда обычно ничего серьёзного.
 
решил рассмотреть вариант покупки нового авто -- оно хоть без преключений и кота в мешке на ум пришло заз форза и лада гранта интересно на что обратить внимание заз дороже -- значит ли что лучше
саманд? жили?
 
саманд задняя подвеска заморочная , джилли бу можно полистать
 
саманд задняя подвеска заморочная
в теорию не вникал. отец 5 лет ездит, не слышал о особых горестях.
пс. когда я отцу сказал, что мне надо на поперечных рычагах сайленты (8штук) поменять, он удивился. Так что думаю он не в курсе что за подвеска задняя у саманда, что есть какой ни какой показатель.
 
но за 5000 покупать 8 летнего китайца с прбегом 150000 это надо быть психом (у моего знакомого мк - я с ней всё время ковыряюсь -- что могу сказать машина для тех кто может,хочет,есть где и чем ковырятся с ней , надёжность жигулей панты иномарки -- что то такое короче)

в саманде кузов хороший движок не плохой но задок (относительно проблемный там вроде балка от пежо стоит )

к стати кто недавно покупал новую машину скажите во что обходится первая постановка на учёт (был опыт покупки нового авто ушло ровно 10 процентов сверху от цены авто) что щас это стоит
 
Забегая на перед::. Равон - гавно.. :ги: Хитрожопые менеджеры - пидарасы..
 
Так а что хочется то? А то просмотренные машины совсем разные. И как бы если наметил, к примеру спортаж, стоит посмотреть штук 10-20. Вполне можно выбрать. Как любое другое б.у авто. А то посмотрел одну такую, одну сякую, перекуп обуть хотел и т.д. Как-то не логично совсем.
Пс: какой ТС молчун с 2008 года.
 
что это

Так а что хочется то? А то просмотренные машины совсем разные. И как бы если наметил, к примеру спортаж, стоит посмотреть штук 10-20. И тогда выберать. А то посмотрел одну такую, одну такую, перекуп обуть хотел и т.д. Как-то не логично совсем.
хочу просто машину ездить на работу и поделам и минимум чтоб денег жрала (спортаж раньше смотрел тогда джип нужен был я тогда нивы и нивы шевролет смотрел)
 
к стати кто недавно покупал новую машину скажите во что обходится первая постановка на учёт (был опыт покупки нового авто ушло ровно 10 процентов сверху от цены авто) что щас это стоит
тесть летом брал акцента нового, отдавал в салоне около 18 штук

смотрите меганы лагуны
 
Ну даже не знаю, найти хозяйскую, за 5к?

Можно, за 6.5 отдали лялечку Ц-класс (кузов, не мерин), не бита, подкрашена, новая рейка, ступицу поменяли, свежий зимний Бридж.

ТС ищите и найдете.
 
в саманде кузов хороший движок не плохой но задок (относительно проблемный там вроде балка от пежо стоит )

Из личного опыта:
В Саманде полностью оцинкованный кузов с двух сторон. Движки бывают 8-клапанные и 16-клапанные. не скажу за 16-кл, а вот 8-кл - простой, дубовый и надежный от Пыжа-405. Да и вообще в Саманде почти все от Пыжа-405, кроме кузова. Задняя балка - торсионная. Она не проблемная, просто нужно за ней следить и ВОВРЕМЯ делать плановую профилактику. В Харькове есть спецы по французам, которые все это умеют делать.
В целом: Саманд - большая, просторная, тяжелая машина с мягкой подвеской, относительно недорогая как сама по себе, так и в обслуживании. Но нужно знать особенности эксплуатации, как у всех французов.
 
вернёмся к теме гранта или форза
 
и в чём разница ?
 
сам смотрю на что то подобное
реально задолбали басни перекупов
у гранты смущает что при обрыве ремня клапана гнет
у форзы вроде тоже,но у форзы 16 клапанов
форза хэтч симпатичная,соседка с подьезда ездит на такой уже давненько
у знакомого гранта вроде доволен
 
бири новую кетайца и непарся потому как бу заипет перекупы пидары и тд и тп новае есть новае глаза неламай покачитаешь давай будьздаров.
 
сам смотрю на что то подобное
реально задолбали басни перекупов
у гранты смущает что при обрыве ремня клапана гнет
у форзы вроде тоже,но у форзы 16 клапанов
форза хэтч симпатичная,соседка с подьезда ездит на такой уже давненько
у знакомого гранта вроде доволен

абсолютно на всех современных авто при обрыве ремня грм или проскакивании цепи грм -гнет клапана.

Из личного опыта:
В Саманде полностью оцинкованный кузов с двух сторон. Движки бывают 8-клапанные и 16-клапанные. не скажу за 16-кл, а вот 8-кл - простой, дубовый и надежный от Пыжа-405. Да и вообще в Саманде почти все от Пыжа-405, кроме кузова. Задняя балка - торсионная. Она не проблемная, просто нужно за ней следить и ВОВРЕМЯ делать плановую профилактику. В Харькове есть спецы по французам, которые все это умеют делать.
В целом: Саманд - большая, просторная, тяжелая машина с мягкой подвеской, относительно недорогая как сама по себе, так и в обслуживании. Но нужно знать особенности эксплуатации, как у всех французов.

охуенная машина-но ну ее на хуй!:Dлучше уж калина-но это мое мнение.
 
вот как раз это и плохо
непойму производители как спецом так делают
что б добавить гемороя нам

я имею ввиду обрыв ремня ГРМ,и погнутые клапана
 
вот как раз это и плохо
непойму производители как спецом так делают
что б добавить гемороя нам

я имею ввиду обрыв ремня ГРМ,и погнутые клапана

бери на цепи-у меня три последние машины(две фабии и две недели назад купил церато 1.6) именно моторы с цепью!мне чего-то кажется что по-надежнее ремня.:)
 
Назад
Зверху Знизу