Подскажите по ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2011
Повідом.: 128
Подскажите по ДТП

В общем ударили мою машину договориться не получилось вызвал гаи но виновник скрылся с места не дождавшись приезда гаи просто сел и уехал,когда гаи приехало оформили дтп,его в розыск,в итоге его нашли он не отрицает факт дтп и что он был за рулем,документы якобы потерял(права,тех паспорт ,полис)по базе глянули у него есть действующий полис в ск Украина,в гаи сказали что передают материалы в суд.Что мне нужно теперь делать?писать заявление в его страховую?
 
да. (писать в его страховую)
 
я просто хз даже что писать,у них вроде офис есть на Ак.Павлова,может подехать там поговорить?
 
1. купить регистратор.
2. поискать камеры в округе (ларьки, магазы и т.д.)
3. справка о дтп есть, в которой указана его машина? тогда в течении 3 рабочих дней в его страховую.
4. опросить свидетелей в округе, а вось кто-то видел

пока все что пришло на ум...
 
1.Вехали в зад
2,4 для чего если он признает что его вина
3.в справке что у меня только указана моя машина и какие у меня повреждения ,он же скрылся тогда,3 рабочих дня прошло,его походу только сегодня нашли праздники же были а это 1-го числа было
 
1. купить регистратор.
2. поискать камеры в округе (ларьки, магазы и т.д.)
3. справка о дтп есть, в которой указана его машина? тогда в течении 3 рабочих дней в его страховую.
4. опросить свидетелей в округе, а вось кто-то видел

пока все что пришло на ум...
1-4. Зачем?
В справке о дтп указываются полученные повреждения.
В СК нужно приходить с теми доками, что гайцы выдали, но один фиг без решения суда страховая не заплатит.
 
1-4. Зачем?
В справке о дтп указываются полученные повреждения.
В СК нужно приходить с теми доками, что гайцы выдали, но один фиг без решения суда страховая не заплатит.
у меня на руках только справка о дтп про повреждения,в розыске мне ничего пока не дали а только сказали что в суд по месту дтп будут передавать дело,что делать писать в страховую или ждать решения суда сначала?
 
в страховую обращаться в любом случае? в кротчайшие сроки.
рег. бы запечатлел его уезжающего, хотя если развернется, то не факт.
по идее должно быть дознание. а что повреждения на его машине?
 
СК Украина уже практически банкрот, лицензию должны забрать в конце мая

могу подсказать человека который в Харькове занимается по этой конторе
 
1. купить регистратор.
как бы поздно, "после боя кулаками не машут"

2,4 для чего если он признает что его вина
если признает, то тогда едьте вместе с ним в сего страховую и пишите заявление, сроки уже прошли, поэтому вам таки нада справка из милиции что виновник был в розыске
 
СК Украина уже практически банкрот, лицензию должны забрать в конце мая

могу подсказать человека который в Харькове занимается по этой конторе
ну а если страховая не может выплатить то по идее мтсбу должно выплатить?

если признает, то тогда едьте вместе с ним в сего страховую и пишите заявление, сроки уже прошли, поэтому вам таки нада справка из милиции что виновник был в розыске
да он на контакт вобще не идет не адекватен парень

в страховую обращаться в любом случае? в кротчайшие сроки.
рег. бы запечатлел его уезжающего, хотя если развернется, то не факт.
по идее должно быть дознание. а что повреждения на его машине?
так на его машине повреждения при чем?

могу подсказать человека который в Харькове занимается по этой конторе
подскажите только я так и не пойму что мне сначала нужно делать?
 
что делать писать в страховую или ждать решения суда сначала
взять себя в руки для начала.
1. Обращаешься в страховую виновника. Приезжаешь, привозишь доки, пишешь заявление.
2. Тебе назначат экспертизу товароведческую на предмет определить сумму ущерба.
3. Ну и решение суда нужно для выплаты
 
взять себя в руки для начала.
1. Обращаешься в страховую виновника. Приезжаешь, привозишь доки, пишешь заявление.
2. Тебе назначат экспертизу товароведческую на предмет определить сумму ущерба.
3. Ну и решение суда нужно для выплаты
так из доков у меня только справка о повреждениях там даже его номер не указан
 
подскажите только я так и не пойму что мне сначала нужно делать?
я так понимаю ждать решения суда, если суд признает его виновным, то ждать от него денег, а как он будет их выплачивать(сбивать со страховой или сам то уже его дело), но боюсь что из-за
не адекватен парень
надежды на выплату маловато.

взять себя в руки для начала.
1. Обращаешься в страховую виновника. Приезжаешь, привозишь доки, пишешь заявление.
2. Тебе назначат экспертизу товароведческую на предмет определить сумму ущерба.
бесполезно, страховая его пошлет, т.к нет доказательств что именно тот человек виновен, потому что еще нет решения суда, а сам он на контакт не идет

так из доков у меня только справка о повреждениях там даже его номер не указан
жди решения суда, главное чтобы он не подмазал судье и не оказалось бы, что он там и мимо не проходил
 
так из доков у меня только справка о повреждениях там даже его номер не указан
вспоминаю как там у меня было ( а я был в аналогичной ситуации пару лет назад), и не помню что там гайцы давали. Справка о повреждениях точно была- чтоб можно было ездить, ну еще схему дтп составлял и подписывал, на виновника составляли протокол

бесполезно, страховая его пошлет, т.к нет доказательств что именно тот человек виновен, потому что еще нет решения суда, а сам он на контакт не идет
не пиши чушь. Не пошлет. Я приезжал сам в страховую, писал заявление, рисовал схему дтп- правда, я привез номер полиса виновника.
 
перечитал еще раз...
че-то наверное переработался...
сначала прочитал что отрицает дтп.

в страховую в любом случае. и чем быстрее, тем лучше. +
если признает, то тогда едьте вместе с ним в сего страховую и пишите заявление, сроки уже прошли, поэтому вам таки нада справка из милиции что виновник был в розыске
 
да не гоните волну, какой там вместе, виновник не нужен:)
В том же и смысл страховки- показал полис и дальше проблемы страховой.
 
да не гоните волну, какой там вместе, виновник не нужен
В том же и смысл страховки- показал полис и дальше проблемы страховой.
какой полис? )))) Ты хоть раз дтп оформлял то? )))

в страховую в любом случае. и чем быстрее, тем лучше.
да пошлет его страховая, чем он докажет, что виновник Вася Пупкин а не Петров Петя?
Если бы у него было каско, то да, ему бы выплатила его страховая и потом сама искала бы виновника, в данном случае, ему нужен виновник лично и заявление оформляют ВМЕСТЕ.
 
взять себя в руки для начала.
1. Обращаешься в страховую виновника. Приезжаешь, привозишь доки, пишешь заявление.
2. Тебе назначат экспертизу товароведческую на предмет определить сумму ущерба.
3. Ну и решение суда нужно для выплаты

1)такой страховой как СК Украина можно сказать нету, офис даже центральный закрыт, в Харькове и не было. сами полисы продают с машин, заявление также с машин;)
2) смотри П.1

3) ну то понятно
 
Я приезжал сам в страховую, писал заявление, рисовал схему дтп- правда, я привез номер полиса виновника.

так из доков у меня только справка о повреждениях там даже его номер не указан
ты не видишь разницы, не?
 
Назад
Зверху Знизу