Супермаркет Брусничка

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 610
Супермаркет Брусничка

Сегодня купил куринную печенку в супермаркете Брусничка на м. Гагарина. Пришел домой, жена начала жарить - пошел кислый запах уксуса.
В общем печень выкинул. Больше в данный супермаркет ни-ни.
Не желаю другим покупать у них мясные продукты. А если покупаете - требуйте дать понюхать!!!!!!!!!!!!!
(Увы я болею - и запаха не чувствовал)
 
Надо было отнести обратно. Если дата не переклеена, то причем здесь Брусничка, они что заглядывают под упаковку. Но деньги скорее всего вернули бы.
 
У них было только на развес.

Если бы запакованое от других производителей - претензий бы и не было

Так что они прекрасно знают что продают - извиняюсь, если бы не заложенность носа, я бы точно не взял.
 
Где-то была тема про "Брусничку" и кассиршу, которая сьела жевачку покупателя:D:D ото тема была
 
Надо было отнести обратно. Если дата не переклеена, то причем здесь Брусничка, они что заглядывают под упаковку. Но деньги скорее всего вернули бы.

могу поспорить что есть доля вины Украинского ритейла.Так как у них творится сейчас такой хаос в днепре.Что товар могли выгрузить прям на улицу и забыть про него на 3 или более суток :D
 
К Администратору просроченый или неверно оцененный товар несеш и они тебе все возвращают как миленькие. Только не все так делают потребители а жаль
 
Назад
Зверху Знизу