• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будет ли в этом году 23 августа?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Будет ли в этом году 23 августа?

Т.е., понятно, 23 августа будет (планетарных катаклизЬмов, вроде, не намечается). Но будет ли в Харькове праздник? Если да, то где, и какой? Тот же вопрос и о торжествах к 24-му. Или при таких делах - выходной дали, водка пока есть, сиди на диване, и не трынди?
 
если будет такой же погром с плясками пьяной хуйней срачем и бухими градоначальниками под вытье про дедываивале - нахуй.
лучше отменить пляски.
либо только утром обычные концерты народной самодеятельности.
заебали эти пляски на костях.
но для геши это ж такой жирный повод подлизнуть мацкве
 
Ну народ! Зачем ждать 23 число? У меня каждый день праздник!:D:пиво::D
 
Зачем ждать 23?)
 
Та ну какой праздник? Наши люди гибнут каждый день у нас в стране в АТО. Как можно веселиться?
 
Братцы я свой, всегда когда на Родине жил ходил на фейерверк 9 мая и 23 августа.
 
Я до сех пор не могу поверить что у вас 9 мая запретили.

Да, у нас еще день десантника с выпускными вечерами объединили!
Вам так не жить!

когда на Родине жил ходил
так сам себе все праздники и отменил)
 
24е - гораздо более важный праздник
 
Я до сех пор не могу поверить что у вас 9 мая запретили.
шо-шо запретили, где говорите?
Братцы я свой, всегда когда на Родине жил ходил на фейерверк 9 мая и 23 августа.
нахуй туда ходить - можна и потелеку посмотреть или с балкона. если с этажностью повезло
щитаю шо на этом на таких вот массовых гуляниях надо ставить жирный крест и переводить их в какое то другое, более адеватное русло.
Да, у нас еще день десантника с выпускными вечерами объединили!
Вам так не жить!
надо отковырять календарь поглядеть какие еще у нас есть поводы нажраться и позапускать фейрверки с балкона...отстаю от мейнстрима.
 
Или при таких делах - выходной дали, водка пока есть, сиди на диване, и не трынди?
вот точно же сказано. что еще обсуждать. я не собираюсь ничего праздновать пока у нас гибнут люди.
 
Есть инфа, что сепары готовят говномес на 23-е.
 
Т.е., понятно, 23 августа будет (планетарных катаклизЬмов, вроде, не намечается). Но будет ли в Харькове праздник? Если да, то где, и какой? Тот же вопрос и о торжествах к 24-му. Или при таких делах - выходной дали, водка пока есть, сиди на диване, и не трынди?
бля, в стране такое творится, а ему праздники подавай.
у тебя ёпт хоть выходной будет. а у меня нет.
 
Назад
Зверху Знизу