В милиции заявляют об усилении мер по охране общественного порядка в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196676
В милиции заявляют об усилении мер по охране общественного порядка в Харькове

04.08.2014 19:33

«Ситуация, которая сложилась сегодня в государстве и, в частности, в нашем регионе, побуждает правоохранительные органы усилить бдительность и меры безопасности», - сообщил начальник ГУМВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев


photo_big.jpg


В заявлении Анатолия Дмитриева, которое опубликовано на официальном сайте МВД Украины в Харьковской области сказано:

: Уважаемые жители Харьковщины!
Ситуация, которая сложилась сегодня в государстве и, в частности, в нашем регионе, побуждает правоохранительные органы усилить бдительность и меры безопасности. Так, только за прошедшие выходные дни в Харькове произошло несколько чрезвычайных происшествий: под прицелом террористов оказались различные военные объекты, территории которых неизвестные обстреливают из оружия, все чаще документируются факты ложных сообщений о заминировании различных учреждений в городе и областных центрах.
Такие действия мы расцениваем как провокационные, направленные на расшатывание стабильности и распространение панических настроений среди мирного населения Харьковщины.
В связи с этим мною принято решение об усилении мер по надлежащей охране общественного порядка. По моему личному приказу с сегодняшнего дня на улицах Харькова в вечернее и особенно ночное время патрулирование улиц будет осуществляться силами дополнительных пеших и автомобильных нарядов. К этой работе будет привлечен весь личный состав силовых структур региона.
Важные объекты жизнедеятельности города и области берутся под особый пристальный надзор. К ним будут максимально приближены маршруты совместных патрулей. Создан и работает штаб по координации действий органов правопорядка по обеспечению мира и спокойствия на улицах Харькова и области.
Я уверяю всех наших соотечественников, что совместными усилиями правоохранители Харьковщины держат состояние оперативной обстановки под полным контролем. Мы сделаем все возможное, чтобы харьковчане чувствовали себя в безопасности.
Вместе мы сохраним мир и спокойствие на нашей родной Слобожанщине


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только всрались? первых симптомов в виде обстрела банка, гранаты в военкомате и тп мало было?
 
А еще бы не плохо проверку документов в вечернее время в обязательном порядке .

Мне вот кажется ,что путинцы изучают реакцию правоохранительных органов .Как быстро они реагируют на ложные вызовы . Хоть бы терактов реальных небыло . Загнанный зверь опасен . Просто будьте бдительны в местах скопления людей . Лучше позвоните на горячую линию .
 
В милиции заявляют об усилении мер по охране общественного порядка в Харькове
Лучше поздно чем никогда,еще не мешало бы участников колорадского движения "под Лениным" до выяснения забрать.
 
Попробуйте еще и убийцу инкассаторов поймать. Для вас же это дело чести!
 
Лучше поздно чем никогда

я стесняюсь спросить, а вот все эти усиленные наряды с беркутятами бывшими и другими красноберетчиками, которые машины тормозили, досмотры там всякие проводили, где от их работы польза, для начала не мешало бы спросить с тех кто эти досмотры санкционировал и кто проводил, где результат?
 
Если это спасет жизнь просто прохожому человеку то я за такие меры .

я вон там повыше, про проводимые до этого меры писал, где от них результат, неужели ты думаешь, что наши мусора могут и будут работать для пользы обществу?
 
kharekse Правоохранительные органы какие бы они небыли плохими ,единственные которые могут удержать ситуацию в городе . Других нет увы ! Или ты будешь защищать ?

Ну,если только прохоЖОМУ..

Ну у вас высшее образование , я рад за вас . Я не смог получить -денег небыло у родителей . Поэтому пишу с ошибками .
 
Теперь наклонируют личного состава, по 5 тел на душу населения :жах:
 
kharekse Правоохранительные органы какие бы они небыли плохими ,единственные которые могут удержать ситуацию в городе . Других нет увы ! Или ты будешь защищать ?

надо будет - буду.

З.Ы, и я бы не стал надеяться на наши правоохранительные органы, их интересы не защищать, а зарабатывать.
 
З.Ы, и я бы не стал надеяться на наши правоохранительные органы, их интересы не защищать, а зарабатывать.

Не всем это понятно, особенно тем кто еще не попал в их поле зрения.
Доберутся и до них потом :-)
 
Неправда ! Человек защищает только тот участок который считает своим . Распустите плохую милицию и получите огромный всплеск преступности на всех уровнях . Усиление это присутствие патрулей . Вспомните дни ЕВРО по футболу .
Я еще раз повторю ,если кого то спугнут или задержат по подозрению в терроризме ,тем самым спасут жизни . А как показывает практика ,гибнут люди которые просто не в теме .
 
Неправда ! Человек защищает только тот участок который считает своим . Распустите плохую милицию и получите огромный всплеск преступности на всех уровнях . Усиление это присутствие патрулей . Вспомните дни ЕВРО по футболу .
Я еще раз повторю ,если кого то спугнут или задержат по подозрению в терроризме ,тем самым спасут жизни . А как показывает практика ,гибнут люди которые просто не в теме .

с чего ты вообще взял, что они кого-то будут задерживать, на все есть свой прайс, тем более мусора в большинстве своем ссыкуны и никогда не полезут туда, где могут получить ответку.
 
Речь не идет о коробке плана или заправленного шприца . У нас угроза террористических актов . Хоть и плохой пример ,но в Москве в подземки стояли милиция и военные . С спортивной сумкой невозможно было пройти после атак . Это дало свои результаты . Офицеры не такие уже и дураки . Усиление ,досмотр хоть и противная мера ,но она в нашей ситуации нужна . Задача террора направленная против украинского общества состоит в дестабилизации . Цель закрепить в умах людей -отвращение к президенту и власти . Паника рождает мысли безысходности ,неспособность бороться с ситуацией . Далее можно управлять действием толпы .А нам нужно единство общества . А с плохими политиками и мусорами потом разберемся исключительно на выборах.
 
Речь не идет о коробке плана или заправленного шприца . У нас угроза террористических актов . Хоть и плохой пример ,но в Москве в подземки стояли милиция и военные . С спортивной сумкой невозможно было пройти после атак . Это дало свои результаты . Офицеры не такие уже и дураки . Усиление ,досмотр хоть и противная мера ,но она в нашей ситуации нужна . Задача террора направленная против украинского общества состоит в дестабилизации . Цель закрепить в умах людей -отвращение к президенту и власти . Паника рождает мысли безысходности ,неспособность бороться с ситуацией . Далее можно управлять действием толпы .А нам нужно единство общества . А с плохими политиками и мусорами потом разберемся исключительно на выборах.

еще раз спрошу, какие результаты дали усиленные досмотры автомобилей, введенные еще несколько месяцев тому назад, в городе стали стрелять гранатометы и как они вообще попали в город при этих введенных усиленных досмотрах, убийц инкассаторов так и не нашли, начали взрывать банкоматы, в военкоматы бросать гранаты, в четвертый или пятый раз "минируют" метро, где результаты работы мусоров, почему ты считаешь, что после этих слов главного мусора будет по другому?
 
Назад
Зверху Знизу