Фереический долб...б или интервью Царева.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 420
Фереический долб...б или интервью Царева.

Избранное:
Я все еще искренне верю и надеюсь, что президент Путин не тот, кем его считают в Украине
Нам нужны войска из России, мы не можем сражаться той горсткой малолеток, офицеров запаса и, простите, уголовников, которые продадут в любой момент за гроши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да у него только фамилия царская . а остальное все - как у простого долбоеба
 
да у него только фамилия царская . а остальное все - как у простого долбоеба

унылое гамно... Шариков - все ему должны... было бы смешно, но очень уж грустно - это быдло сидело у нас в Раде и типо создавало законы.. типо работал на благо украинского народа....
 
пусть валит в рассею, там ему самое место. Мне другое интересно, очевидно что сепараты будут валить в россию, а вот что они будут чудить там?? Естественно это будет не сразу, а спустя какое то время, так как нужна будет подготовка. Но там будет сценарий пострашнее нашего! Ведь Путин предал своих волков, а они не забудут этого.
 
PHP:
Ему уготована смерть при сопротивлении.

а смысл? кому надо позориться и руки марать об этого тупого подхалима? дать бабла его наемникам-охранцам: пусть погоняют ублюдка неделю-дней десять по степи без воды и еды. как раз жара начинается...

пусть валит в рассею, там ему самое место. Мне другое интересно, очевидно что сепараты будут валить в россию, а вот что они будут чудить там?? Естественно это будет не сразу, а спустя какое то время, так как нужна будет подготовка. Но там будет сценарий пострашнее нашего! Ведь Путин предал своих волков, а они не забудут этого.
они хлынут к нам. многие уже в прямом смысле завербованные. Хуйлу они в РФ не нужны. вот именно затем и нужна будет фортификация на границе.
 
Мне другое интересно, очевидно что сепараты будут валить в россию, а вот что они будут чудить там??
Та уже ж пробовали. Всех заградотряды на границе покрошили. Предполагаю, что с остальными то же самое будет.
 
Шариков "искренне верит и надеется", что Путин не х...ло
Но и тут он, как всегда, ошибается
 
Новороссия достойна своего вождя. Реально идиот.
 
у меня антивирь матюгается, что там вирусы... давай видос с утуба
Это по телефону интервью,вот копипаста
Олег Царев впервые за последние два дня дал телефонный комментарий журналистам, рассказав о ситуации на Донбассе, действиях Кремля и расколе в рядах ополченцев. Журналист Информационного Агентства Комментатор сумел выйти на связь с Олегом Царевым, депутатом Верховного Совета Украины, а также одним из лидеров ополчения Донбасса. Прежде всего, господин Царев уверил всех, что с ним все в порядке, никаких ранений нет и все это ложь украинских СМИ.

Раскол был создан искусственно

По словам Царева, раскол в рядах ДНР и ЛНР был спланирован киевской хунтой и не имеет глобальных масштабов. "Понимаете, здесь к власти пришли искренние патриоты Донбасса, славяне, они не будут бороться за влияние или же расстреливать друг друга в попытке захватить абсолютную власть. В то же время, Киев послал сюда диверсантов и завербовал ненадежных сторонников ДНР, таких как Бес. Именно они устроили диверсии, дискредитирующие законную власть Донбасса (речь идет о лидерах ДНР, ЛНР, - редакция ИА Комментатор)", - говорит депутат.

"Как такового раскола не было. Были несогласованности в действиях и самоволка от Беса. Все остальное - наглое вранье хунты", - резюмировал Царев.

Донбасс все еще свободен

"Все разговоры о том, будто бы силы АТО отбили населенные пункты и захватили контроль на Луганском, Донецком и крупными городами - чушь. Все под нашим контролем, благо Господу, мы выстояли в первую обстрелов. Среди мирных жителей есть десятки погибших, но они знали на что шли, оставаясь и помогая нам", - отметил Олег Царев.

"...Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в Украине..."

"То, что мы фактически перестали получать гуманитарную помощь от России, а также неделю не видели ни одного русского солдата-добровольца - не заслуга хунты, а следствие непоследовательных действий нашего защитника - Кремля. Владимир Путин фактически перестал выполнять свои обещания, данные народу Донбасса. Нам не нужны танки и беспилотники, нам нужны воины, которые защитят мирных жителей от киевских агрессоров. Нам нужна вся мощь российской армии. Я все еще искренне верю и надеюсь, что президент Путин не тот, кем его считают в Украине. Если, и дальше нам будут поставлять танки и копеечную помощь, ДНР и Луганск падут под натиском "фашистских сил". Владимир Путин должен отстоять Донбасс, иначе с позором потеряет Россию! Владимир Владимирович обещал мне, Виктору Федоровичу и народу Украины, что защитит. Мы этой защиты не видим, сейчас нас бросили наедине с военной угрозой. Нам нужны войска из России, мы не можем сражаться той горсткой малолеток, офицеров запаса и, простите, уголовников, которые продадут в любой момент за гроши. россия (страна-террорист)не, ведь, хотят помочь, я говорил с комитетом матерей России, они хотят защитить Донбасс и благословляют своих сыновей на войну за правое дело", - резюмировал Царев.
 
коро за такие выражопывания шарикову - пизда будет....но не та, что с волосами...
 
Теперь он пишет в другом говноисточнике, что это не его. То ли одумался, то ли внатуре фейк. Я склоняюсь ко второму варианту, поскольку слишком дебильно всё даже для дебила Царёва.
 
Шож оно так путэна подставляет.
 
"...Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в
Украине..."

эта фраза вызывает сомнения. он же не совсем идиот. хотя, може по пьяни ляпнул. бывает, как ляпнешь, а потом аж стыдно.
 
"...Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в
Украине..."

эта фраза вызывает сомнения. он же не совсем идиот. хотя, може по пьяни ляпнул. бывает, как ляпнешь, а потом аж стыдно.

....не утешайся - он идиот.
 
Назад
Зверху Знизу