Краматорськ - наш. У Слов'янську - російська військова форма і зброя

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Краматорськ - наш. У Слов'янську - російська військова форма і зброя

7116904481.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
напоминает Майдан, когда "петушье беркут" резко побежало от майдана с криками "у них огнестрел!", ну а потом все знают, что произошло. Как бы на те же грабли не наступить.
 
надо взрывчатку к сепарам привязывать и в заброшеные шахты
 
вы про эту росийскую военную форму забыли;)
BryolcFIUAASJOt.jpg
 
а жители "домбасса" в своем репертуаре:
Краматорск, вечер 5 июля 2014 года. В брошенном боевиками ДНР здании горисполкома наиболее предприимчивые горожане участвуют в разграблении накопленных продуктовых запасов.
g2.jpg

g4.jpg

g9.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В брошенном боевиками ДНР здании горисполкома наиболее предприимчивые горожане участвуют в разграблении накопленных продуктовых запасов.
А какие были варианты? Поставить боевое охранение возле продуктов? Не думаю, что там их как в "МЕТРО". Народ разобрал то, что наворовали днр по магазинам. Пусть будет моральной компенсацией за жизнь в подвалах.
 
Сепаратисты колорады в плен сдаются?! :D:D:D

89092_original.jpg
 
С праздником Победы в битве за Славянск,Краматорск, которые пропагандоны РФ прозвали "Сталинградом"!
В моей подписи есть место для героев поднявших знамена в этих городах.
 
зря туда полезли. пишут что взрыв только что был в центре - там наверняка полно мин-сюрпризов
Ще сьогодні писали про дуже потужний вибух в Донецьку. Аж цікаво стало що це могло бути. Але підтвердження я так і не знайшов.

С праздником Победы в битве за Славянск,Краматорск, которые пропагандоны РФ прозвали "Сталинградом"!
В моей подписи есть место для героев поднявших знамена в этих городах.
Як раз там прапор чіпляють теж троє:):клас:
 
Нуу всё ненужное бросили - куда же это всё брать, взяли только танки, грады и БТРы.
 
уррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А какие были варианты? Поставить боевое охранение возле продуктов? Не думаю, что там их как в "МЕТРО". Народ разобрал то, что наворовали днр по магазинам. Пусть будет моральной компенсацией за жизнь в подвалах.
а многие считают . что все продукты надо отдать армии нашей . пусть им будет моральная и материальная поддержка
 
путинская хуйня.три калеки бурно апплодируют
 
Назад
Зверху Знизу