maranello kazan - никому не советую!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 343
maranello kazan - никому не советую!

Были в данном заведении в парке им.Горького. Теперь оно звучит как "Marinello".
Что сказать? Отвратительно. Разочарована полностью. Ненавижу грубых официантов. Они там надеятся на чаевые? Ну-ну...
Никогда больше туда не пойдём и всем друзьям посоветуем тоже самое. Сделали из приличного заведения Гендель. Фу.. Ганьба.
 
Вас на хуй послали? Побили?
В чем конкретные претензии к заведению.
 
Если бы меня послали или побили, я бы не так спокойно здесь об этом написала.
Просто, когда приходишь в заведение, хочется, чтобы тебе уделили внимание, ну, хоть немного.
Получилось, что мой сорванец залез под струю фонтана и намочил футболку и т.к было нежарко естественно замёрз. Я спросила официанта, можно ли высушить футболочку? Он сказал, что сушить ему негде. Ну, на нет - и суда нет. Но.. Неужели, в "итальянском ресторане" не нашлось тёплого пледа для замёрзшего ребёнка?
Дальше.. Ждали заказ чуть ли не три часа. Но это такое..
Нашла у себя в соусе для пасты "попку" от помидора. Нормально? На вопрос "Что это?" официант что-то промычал и убежал.

Ребёнок попросил пить. Официанта не дождёшься и не дозовёшься. Пошла на бар, чтобы купить там воды, бармен сказал, что все заказы через официанта. Замкнутый круг.
Отлично посидели....)
 
Останнє редагування:
были там недавно, все очень понравилось и пица там кстати на порядок вкуснее, чем в Маранелле на набережной (начало Полт.шляха).
 
Про Маранелло ту, что на Набережной, я вообще ничего не говорю.. она немного другого уровня..
и кстати, к кухне по вкусовым качествам я бы тоже не придиралась.. но такого уровня обслуживание опускает реально классное заведение ниже плинтуса...
 
Останнє редагування:
На сайте Маранеллы написано, что этот Казан у них отжали, вывеску и оборудование себе оставили. Делают гавно
 
Возможно, в этом и есть причина... Люди идут на имя заведения.. Лично я обожаю Маранелло... Поэтому была просто шокирована..
 
мы просто были первыми посетителями утром, может поэтому ничего не пришлось ждать и все понравилось....

надо зайти как-нибудь проверить
 
а нам наоборот не повезло.. мы были в "час пик"...
но ведь это не должно быть оправданием...
 
Несколько разх там были, обслуживаие отличное, вежливые официанты, по 10 человек пляшут вокруг тебя. Каждый поприносит приборы, зовешь что бы назад забрали, мы ж не осьминоги)))Может смена у вас была другая, не знаю.
 
очень надеюсь, что просто не повезло со сменой..
 
Останнє редагування:
Не знаю, мне там нравится! А когда мы пришли в прохладную погоду, нам и пледы всем дали. И для малыша стул предлагали(причём подходили 3 разных официанта предлагали стульчик, но мы отказались, так как были с коляской)
 
Зачем ходить к людям,укравшим чужое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем ходить к людям,укравшим чужое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это даа... Всё-таки, это правда..
Всё ясно.. Больше туда я и моя семья точно не пойдём..
Спасибо..
 
Зачем ходить к людям,укравшим чужое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это минус, когда берешь чье-то заведение и раскручиваешь его. Велком ту Укрейн...
 
фуфел там был когда работала маранелла,а сейчас всем рекомендую.
и не надо говорить,что на маранеллу шли клиенты,наоборот,сейчас там и вкусно и сервис на высоте.
а вам не повезло,потомучто были именно в сети маранелла.
 
Выбирайте теперь другое место для отдыха. Я свой вывод сделал, больше я там ни копейки не потрачу. Спасибо вам, новым хозяевам долбайобам
 
Если бы меня послали или побили, я бы не так спокойно здесь об этом написала.
Просто, когда приходишь в заведение, хочется, чтобы тебе уделили внимание, ну, хоть немного.
Получилось, что мой сорванец залез под струю фонтана и намочил футболку и т.к было нежарко естественно замёрз. Я спросила официанта, можно ли высушить футболочку? Он сказал, что сушить ему негде. Ну, на нет - и суда нет. Но.. Неужели, в "итальянском ресторане" не нашлось тёплого пледа для замёрзшего ребёнка?
Ну, это же - кафе/ресторан, а не магазин Деда Мороза... люди ведь не зря в парикмахерскую стричься ходят, а не в библиотеку.

Дальше.. Ждали заказ чуть ли не три часа. Но это такое..
Нашла у себя в соусе для пасты "попку" от помидора. Нормально? На вопрос "Что это?" официант что-то промычал и убежал.

Ребёнок попросил пить. Официанта не дождёшься и не дозовёшься. Пошла на бар, чтобы купить там воды, бармен сказал, что все заказы через официанта. Замкнутый круг.
Отлично посидели....)
А вот тут - согласен - ни в какие ворота...
 
фуфел там был когда работала маранелла,а сейчас всем рекомендую.
и не надо говорить,что на маранеллу шли клиенты,наоборот,сейчас там и вкусно и сервис на высоте.
а вам не повезло,потомучто были именно в сети маранелла.
злая официантка? патамучта!!!! Умора. как опогода под чугуевом?

п.с. там было просто отлично,когда была маранелло,и цены супер. бывал там не раз. теперь не пойду принципиально
 
Заведение интересное, решили там встретиться с подругами, пока я ехала они уже сделали заказ, так вот салат был нереально красив...НО! листья салата были абсолютно не вымытыми...не рискнула там ничего есть, официанты вполне нормально и быстро обслуживали


Зачем ходить к людям,укравшим чужое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это все объясняет....
да не красиво получилось, даже если спор решится, то не пойду туда из принципа
 
Назад
Зверху Знизу