• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3445165/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3428821/

Тема только для обсуждения событий в Киеве.
Онлайн трансляции:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


twitter#євромайдан

Новые темы не создавать!!!
 
Каждый третий готов продаться и хотьв войну полицаем хоть под русаками холопом.

вот, действительно, новость так новость...
всегда так было. и везде.
человек - существо слабое, и искушениям противостоять де-юре умеет, а де-факто - не получается.

ЗЫ: да, сейчас детям с третьего класса вкладывают в голову нехитрую мысль о том, как важно уметь себя выгодно продать. :rolleyes:
 
вот, действительно, новость так новость...
всегда так было. и везде.
человек - существо слабое, и искушениям противостоять де-юре умеет, а де-факто - не получается.

ЗЫ: да, сейчас детям с третьего класса вкладывают в голову нехитрую мысль о том, как важно уметь себя выгодно продать. :rolleyes:

Ну на украине процент блядей гораздо выше среднестатистического. Не хочу я обьединенный чемпионат не хочу какойто шинник из набережных челнов или другой жопы мира в харькове мне интересно смотреть украинские команды как растет их уровень
 
А можно пояснить для не-футбольных фанатов о чем пост?
о том что русаки хотят вместо украинскогочемпионата создать обьединенный и для этого подкупают или угрожают владельцам команд высшей лиги уже одной команды нет на очереди еще три
 
Не хочу я обьединенный чемпионат не хочу какойто шинник из набережных челнов или другой жопы мира в харькове мне интересно смотреть украинские команды как растет их уровень

вот, не поверишь, - сегодня утром киевский таксист мне все уши прожужжал об объединенном чемпионате - какая это зашибительная будет вещь! :D :клас:
так что не все с тобой согласны. дуализм языкового знака. ;)
 
вот, не поверишь, - сегодня утром киевский таксист мне все уши прожужжал об объединенном чемпионате - какая это зашибительная будет вещь! :D :клас:
так что не все с тобой согласны. дуализм языкового знака. ;)

То не таксист был а москальский шпион провокатор мочить его надо было трепелем. Динамо будет в обьединенном чемпионате на второй строчке. С конца
 
в фнл алания отказалась играть с луч- энергией из владика,получила техпоражение, не думаю, что укр. футболу охота летать в пермь или допустим, екатеринбург
 
То не таксист был а москальский шпион провокатор мочить его надо было трепелем.

:) тремпель брезглив и равнодушен, и в силу возраста в шпионов уже давно не играет. тем более, что футбол не является у тремпеля доминирующей эмоцией. так что таксист остался цел, невредим, и даже не обделен чаевыми. ;)

ЗЫ: расслабься. :пиво:
 
кхммммм...харьковский Локомотив уже второй (или третий) год в чемпионате России играет и что?
правда чемпионат Украины это не отменяет.
 
выше уровень команд(общий,чемпионата)

рукалицо, т.е. участие в битве с такими монстрами как, к примеру, анжи, урал, амкар, кс, томь и т.д. существенно повысит квалификационный уровень укр. команд?

или о каких командах речь?
 
рукалицо, т.е. участие в битве с такими монстрами как, к примеру, анжи, урал, амкар, кс, томь и т.д. существенно повысит квалификационный уровень укр. команд?
Ни Урала,ни Амкара,ни ТОми там не будет.Первая восьмерка только.
 
Ни Урала,ни Амкара,ни ТОми там не будет.Первая восьмерка только.

хе-хе,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а шо уефа говорит по этому поводу, наскока это легитимно? и да, шо думает по этому поводу РЛА?
 
Уже просто разорвала статья на корреспонденте по поводу того что вслед за закрытием фк арсенал та же участь грозит фк севастополь и еще нескольким командам. И тут же намеки про обьединенный чемпионат с русаками. Это ж просто комедия дефолт все пережили кризис восьмого года пережили а как русакам захотелось обьединенный чемпионат тут же нашлись пидорасты готовые продаться. В лоб у русаков не получилосьрешить так они в особо извращенной форме надругались. А украина и рада стараться. Каждый третий готов продаться и хотьв войну полицаем хоть под русаками холопом.

Завязывай с "корреспондентом". Там ныне Титушко главред.:)
 
шо уефа говорит по этому поводу, наскока это легитимно
Та Платини ж сказал как-то,что идея хорошая,но не для больших стран.УЕФА начало эксперимент по объединению с женского футбола в Бельгии с Голландией...Поживем увидим.
А вот кому надо голову отбить у нас, так это Бене. Газпром сказал,что сделают его Приват банк одним из ведущих по России,если чемпионат объединят. Вот он и топит все свои клубы.Там еще в первой лиги,по-моему два клуба сдулись.
 
Та Платини ж сказал как-то,что идея хорошая,но не для больших стран.УЕФА начало эксперимент по объединению с женского футбола в Бельгии с Голландией...Поживем увидим.
А вот кому надо голову отбить у нас, так это Бене. Газпром сказал,что сделают его Приват банк одним из ведущих по России,если чемпионат объединят. Вот он и топит все свои клубы.Там еще в первой лиги,по-моему два клуба сдулись.

один беня весь футбик не сделает :D

а шо по первой лиге? вроде все на месте

летать по раше нашим клубам нерентабельно и нецелесообразно, уровень надо повышать в рамках евротурниров, имхо, конешно, ну и не думаю, что РЛА будет в восторге, кстати, как от от отказа в евроассоциации
 
шо по первой лиге? вроде все на месте
Крытеплица(чи кремсода) исчезла, и Буковина,вроде как "чудом" уцелела,но только до нового года,а дальше не понятно.
Та я думаю,что Беня посуетится хорошо,если речь идет о таких бабках! Он же еще тот жидяра! Ничего святого нет!
 
Назад
Зверху Знизу