группа "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 691
группа "Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля"

Православный хардкор!:піп::yahoo::гітара:
Радикальная хардкор-группа из Твери
Их альбомы и клипы пользуются бешеной популярностью, их феномен анализируют известные журналисты, интернет-порталы, крупные музыкальные и общественно-политические газеты и журналы . Практически любое их выступление собирает полный зал,- от Москвы до Ленинграда . В них есть очень многое, напоминающее исконных русских юродивых.
Тут есть поклонники сего коллектива? их страничка вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:джаз:
 
Приахуительнейшый вынос моцка и разрыв шаблона!!!
Ихний сэйшн посещу стопицот%
 
не хардкор это вовсе. Гр.Об.оподобное нечто. Но стебутся клёво над православнутыми говнорашкинскими говносовками
 
не хардкор это вовсе. Гр.Об.оподобное нечто. Но стебутся клёво над православнутыми говнорашкинскими говносовками
Если бы они клёво стеблись, основная масса слушателей могла бы это понять)

православнутыми говносовками
Тебе не кажется, что это взаимоисключающие понятия:D
 
почему взаимоисключающие?
 
Тебе не кажется, что это взаимоисключающие понятия:D
Теоретически да, а на практике я видел тыщу анкет вконтактике, где религиозные взгляды "православие" соседствуют с политическим мировоззрением "коммунистическое". Да что там контактик - мало, что ли, типа верующих набожных бабуль, тоскующих по "старому доброму союзу"?
 
Да что там контактик - мало, что ли, типа верующих набожных бабуль, тоскующих по "старому доброму союзу"?
- причём в его сталинском варианте !



Да что там контактик - мало, что ли, типа верующих набожных бабуль, тоскующих по "старому доброму союзу"?
- причём в его сталинском варианте !

Тебе не кажется, что это взаимоисключающие понятия:D
- как раз большинство совков безнадёжно болеет ПГМ, и наоборот православанутые на голову часто поют оды совку и фапают на Сталина.
777.jpg

Stalin.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это стереотип и ход мышления тех, кто смотрит на проблему поверхностно. Большинство пенсионеров настольгируют не по совку, а по утраченному здоровью и возможностью самореализоваться. Те кто строил города в которых мы живём, сегодня нах никому не нужны, живут за копейки... Как тут не фапать на совок?!
А вообще господа Берлиозы милости прошу - фапайте на Ксюшу Гитлер, свой атеизм и свою продвинутость одновременно. Не вижу смысла что-либо, кому -либо доказывать.
 
Многие люди нуждаются в том (и ностальгируют по тому), чтоб им объясняли как жыть, в этом смысле у христианства и совка много общего.
 
Это стереотип и ход мышления тех, кто смотрит на проблему поверхностно. Большинство пенсионеров настольгируют не по совку, а по утраченному здоровью и возможностью самореализоваться. Те кто строил города в которых мы живём, сегодня нах никому не нужны, живут за копейки... Как тут не фапать на совок?!
А вообще господа Берлиозы милости прошу - фапайте на Ксюшу Гитлер, свой атеизм и свою продвинутость одновременно. Не вижу смысла что-либо, кому -либо доказывать.
Вы, насколько я понимаю, веруете в Господа нашего, Иисуса Христа?
 
Большинство пенсионеров настольгируют не по совку, а по утраченному здоровью и возможностью самореализоваться.
Не только. Основные идеи коммунизма тоже имеют место быть в их голове. Кстати, если отбросить в сторону мифологическую мишуру коммунизма и христианства, то там-таки есть много похожих ключевых идей, этим и объясняется их (коммунизма и православия) столь мирное сосуществование в головах у людей.

Воу-воу-воу, палехче. Кто сказал, что я, например, атеист? Или для христиан все, кто не христиане - атеисты?

Не вижу смысла что-либо, кому -либо доказывать.
Так вы, христиане, никому ничего никогда и не доказывали - кто не согласен - будь он проклят, чёртов еретик. Лично у меня среди друзей и знакомых есть и атеисты, и агностики, и христиане, и мусульмане - и как-то я со всеми способен нормально общаться, в отличие от.

Кстати, насчёт "поверхностного понимания" я бы на вашем месте помолчал бы - многие "атеисты" знают библию получше основной массы христиан, между прочим.
 
Упаси Господь. Вы неверно толкуете мои слова я никого не проклинал, не проклинаю и не собираюсь этого делать (пока;)) У меня тоже есть хоршие друзья мусульмане и атеисты, и мусульмане-атеисты:) и я как верующий человек знаю, что не мне осуждать тех или иных. Касаемо поверхностности, так это о взгляде общества на пенсионеров, а не моём на эрудированность атеистов.
 
Останнє редагування:
- мне верующий православный канонический христианин говорил что родноверы это сатанисты.

география Российской Федерации гораздо шире
- география шире, а городов всего два - Питер и Москвабад. Всё остальное - УГ

2Vy3_bodwSQ.jpg

SPnhXt6BHAI.jpg
 
- мне верующий православный канонический христианин говорил что родноверы это сатанисты.


- география шире, а городов всего два - Питер и Москвабад. Всё остальное - УГ
По пункту 1 он явно утрировал, перегибал палку или такой он христианин.
По пункту 2 А Хабаровск, а Владик, а Екатеренбург, а Казань, а Красноярск, а Новосиб, а Хохотуй наконец блеать:D. Тупые стереотипы касаемо СПБ и Мск. В выше перечисленных городах уровень жизни куда пиздаче Хрякова с Киевом вместе взятых. Деревня в жопе, это да, но это уже совсем другая история:)
 
Это слова человека ничего не понимающего в православии. Я верую в Святую Троицу;)
Ай, не пизди дара гой. Это ты судя по всему в православии так, свечку зашел поставить, патаму шо бабушка не могла ошибаться.
Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго,
Узнаешь? Или кроме отче наш ни чего не знаешь?

Не вижу смысла что-либо, кому -либо доказывать.
Так а че ты напрягаешься? Расслабь ягодицы и слушай радио радонежЪ;).
 
Назад
Зверху Знизу