Когда мне оставляют рекламную визитку под дворники я...

Когда мне под дворник оставляют визитку меня это:

  • Очень раздражает любая визитка

    Голосів: 29 41.4%
  • Положительно отношусь если по ремонту авто, но раздражает "окнабалконы" и т.п

    Голосів: 5 7.1%
  • Мне всё равно, любую сразу выкину

    Голосів: 32 45.7%
  • Не раздражают на автотему, и даже "окнабалконы",мне надо всё

    Голосів: 4 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2011
Повідом.: 743
Когда мне оставляют рекламную визитку под дворники я...

В очередной раз оставили рекламу под дворником "окна балконы". Честно говоря раздражает. Когда оставляют визитки по сто или запчастям воспринимаю нормально, авось пригодиться, может цены лучше чем те где сейчас ремонтируюсь и детали оригинального качества. Вот интересно узнать мнение автохоббитов;)
Добавляю голосовалку!
 
Останнє редагування:
беру, внимательно читаю, если в хозяйстве пригодится оставляю
 
Если вижу, как засовывают бумажки под дворник любой машины, то спрашиваю, какого хуя они лезут к чужой собственности.
 
Бесит когда уже сел в машину и только потом ее замечаешь :диявол:
 
Бесит когда уже сел в машину и только потом ее замечаешь :диявол:

Чи не проблема, берешь разгоняешься до скорости, когда дворники начинают подниматься от стекла и визитка самоудаляется:іржач:
 
Как раз недавно, проходя мимо авто одного из местных автохоббитов, думала оставить визитку - типа фа-фа, а потом подумала, что вдруг сядет, потом увидит, будет думать вылазить или нет, вдруг развод какой-то типа отвлечения внимания и воровства из незакрытой двери, смотреть что там за мусор))).. передумала..
 
Чи не проблема, берешь разгоняешься до скорости, когда дворники начинают подниматься от стекла и визитка самоудаляется:іржач:

они на нормальной машине с ростом скорости сильнее прижимаются:D
 
b00be9822e3525a0b8dd386151fb8b61.jpg

та ладно
377116.jpg
 
Заебуют любые визитки, все равно буду делать/покупать там где сам знаю или знакомые рекомендуют. Визитки "левых вась" раздражают, потом приходится мусорку для этого добра искать.
 
Назад
Зверху Знизу