Тимошенко Ю.: всё, что мы думаем об этой особе

Ваша оценка деятельности премьера на посту (-3 очень негативно, 0 нейтрально и т.д.)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2006
Повідом.: 1303
Тимошенко Ю.: всё, что мы думаем об этой особе

Дамы и господа, мне кажется, что пора высказать нашей глубоко-уважаемой премьер-министрке всё, что мы думаем о ней лично и о её работе на посту премьер-министра в частности. Не сдерживайте себя и не держите сови чувства внутри - вот вам тема, где можно обос.ать любимого премьера с головы до ног! Давайте расценивать это как предновогодний подарок от самой Юли. :)
 
Останнє редагування:
ничего кроме дежавю аля 90е у меня не вызывает
 
а ЮВ захаживает на этот форум?
 
Та не она 100% никуда не заходит ))
мож там в перерывах заходит на одноклассники или вконтакт
а суда точно нет =)
 
А че тока Тимошенко тут обсуждают, а где ее дримтим команда из отборных украинцев: Стельмаха, Пинзенека...Ющ ебт конечно.
я лично голосовал за -3, потому что -10 небыло.
 
Все это за...ло!Вся их работа и т.д.Они кречаи о помоши мелким чп.
Я позавчера здавал отчет,раньше за каждый просроченый единый налог платил пеню 15 копеек,позавчера заплатил уже 25 гр.Разве это помошь.
 
Ну я, конечно, не хочу задеть чьи-либо чувства, но, по-моему, размер штрафа за несвоевременную уплату единого налога просто померк перед тем, что творится с долларом и дефицитом бюджета (вот где уже не то, что плакать, а рыдать пора бы всей страной).
 
... а между тем тут половина отписавшихся толкалась за него на местном "майдане" пуская счастливые слюни....
а потом толкалась за тимошенко,и еще не раз за всяких ублюдков толкаться будет.

из соседней темы о Ющенко
 
ТС, действительно, почему -10 нету?!
 
Суууууккккккааааааа...
 
я лично нажал на +3.
Потому что похер кто бы был - результат одинаковы, то что имеем
Потому что это ничего не меняет
Потому что любой народ заслуживает своё правительство
Потому что , просто поржать, сейчас в крыму работаю, тут готовятся встречать её на танках :іржач::D:yahoo:
 
тимошенко, так или иначе умная баб. лично я нажала -3, премьер из нее дерьмовый, по отношению к государству, но мозгов, для того чтобы набивать свои карманы у нее хватает. ее бы мозги и в нужное русло -- было бы супер, а так маемо те, що маемо
 
Дамы и господа, мне кажется, что пора высказать нашей глубоко-уважаемой премьер-министрке всё, что мы думаем о ней лично и о её работе на посту премьер-министра в частности. Не сдерживайте себя и не держите сови чувства внутри - вот вам тема, где можно обос.ать любимого премьера с головы до ног! Давайте расценивать это как предновогодний подарок от самой Юли. :)

а мне кажется пора прекратить создавать создавать бредовые темы про Ющенко и Тимошенко в блэклисте, потому што он, блять, не для этого придуман! "а то уже заеб..." (с)
 
а мне кажется пора прекратить создавать создавать бредовые темы про Ющенко и Тимошенко в блэклисте, потому што он, блять, не для этого придуман! "а то уже заеб..." (с)

Всё правильно. Обсирать президента и премьера - в политику!
 
-3. Пора девочку на пенсию отправлять.
 
интересно что за долбаёбы проголосовавшые за +1 +2 +3 ?
 
Сам посмотри - голосовалка публичная:)
 
А почему нет подобных тем с голосовалками про Добкина,Кернеса,Авакова,Луценко,Януковича? Нехорошо получается,все внимание только Юле и Ющенко.
Добавлено через 4 минуты
интересно что за долбаёбы проголосовавшые за +1 +2 +3 ?

Я поставил +3. Так что не стесняйся в эпитетах,пиши всё, что считаешь нужным. Надеюсь,твой словарный запас не ограничивается словом "долбоеб", и для тех,кто имеет свое мнение,отличающееся от твоего, у тебя припасено пару десятков более крепких словечек.
 
попу ей порвать давно пора
 
Назад
Зверху Знизу