КИНОПАЛАЦ

COLE

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2004
Повідом.: 11
КИНОПАЛАЦ

15 минут рекламы (не кинорекламы, а всякой ХЕРНИ!) + вАААнючий попкорн
 
Ты знаешь, КОУЛ, если я начну писать, что меня в этой жизни достает, и все в эту ветку, то ее прийдется закрыть, т.к. слишком много места занимать будет.
Делай выводы...
 
вообщето эти три топика - и есть список предметов моего недовольства, который сложился за всю мою жизнь, просто я не знал о таком форуме... и сказал все сразу.
 
COLE сказав(ла):
вообщето эти три топика - и есть список предметов моего недовольства, который сложился за всю мою жизнь, просто я не знал о таком форуме... и сказал все сразу.

Счастливый ты человек!!! Вот бы меня бесили только 2 кинотеатра и 1 магазин. Я был бы счастлив!!!
 
будь счастлив!!! благословляю тебя на счастливую жизнь!!! без шуток благословляю!!!
 
Во всех кинотеатрах присутствует различная реклама и, не обязательно фильмовая. Если Вам не нравится реклама в кино так пропускайте первые 10 минут сеанса! И ничего не будет раздражать) Всё-таки это не ТВ, где прерывают фильм на самом интересном месте, эта реклама занимает первые 10-15 минут сеанса и не более.

А фильмовая реклама мне кажется очень даже нужна, где как не в самом кинотеатре узнать о премьерах, дате старта фильма и посмотреть забавный киноролик к фильму? Ведь скачать трейлер из интернета и посмотреть на компьютере - это совсем не те ощущения и впечатления, как просмотр на большом эране в кинотеатре!

Попкорн меня лично всегда устраивал)
 
Назад
Зверху Знизу