Азаров собирается в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Азаров собирается в Харьков

08.02.2013 16:35

Премьер-министр Украины Николай Азаров на следующей неделе планирует посетить Харьков.

О том, что такие планы есть, «МедиаПорту» подтвердили в пресс-службе Кабмина.

«Планирует, но это не подтверждено официально. Всё может поменяться. Отслеживайте, пожалуйста, сайт Кабинета Министров. Если будет визит — будет анонс», — говорит руководитель пресс-службы Кабмина Марина Илларионова.

Официальная информация может появиться в понедельник, предполагают в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Последний раз Николай Азаров приезжал в Харьков 19 октября прошлого года. Тогда он встретился со студентами во Дворце студентов юридической академии. В открытии музея Партии регионов, как обещалось, не участвовал.

6 сентября премьер приезжал в Харьков, чтобы посетить Юлиевское нефтегазоконденсатное месторождение и Харьковский тракторный завод. Для своего перемещения тогда Азаров использовал вертолёт.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сука, письмо пусть отправит мэру и успокоится.
Итак дорог нету, так еще перекроют те, что остались, из-за этого ПРаста.
 
нахуй цей клоун тут не потрібен
 
Что уже весь снег почистил?
Пусть готовится к посевной капусты.
 
та ну его в пизду пусть в киеве сидит нахуй он нам тут нужен
 
Опять транспортный коллапс... :рл:
 
Полтава - тоже хороший город.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Клин клином... как говорят.
 
Сука, письмо пусть отправит мэру и успокоится.
Итак дорог нету, так еще перекроют те, что остались, из-за этого ПРаста.

пусть лучше его по москалевке и баварии прокатят. и на солоницевку свозят. хочу посмотреть как охрана будет на дороге с домкратом возиться.

Знал я одного генерала Российского, тоже на вертолетах летал...

ага. скажи еще что лебедь тебе водку наливал и консультировался по особоважным вопросам :D
 
ага. скажи еще что лебедь тебе водку наливал и консультировался по особоважным вопросам
во и ты его знал. его много кто знал)))))))))))
З.Ы. а вот если бы я сказал "знавал", но я так не сказал;)
 
"Прочитал стартпост и подавился пивом"...Будет за полный рабочий день агитировать???:іржач:
 
"Прочитал стартпост и подавился пивом"...Будет за полный рабочий день агитировать???:іржач:

Армия. "Дух" косит траву. Рядом на заборе сидят 4 "деда" и думают как бы это смотать в увольнительную. Первый говорит:"Я знаю. Пойду к прапору, внесу рац. предложение и за это он меня отпустит". Приходит к прапору и говорит: "Там дух траву косит, так вот если к косе 3 лезвия прицепить, то он будет работать в 3 раза эффективнее". Отпустил его прапор. Приходит 2 дед и говорит: "Дух работает неэффективно. 1 движение - косит, 2 - вхолостую(замахивает косу). Вот если сзади к нему косу прицепить, то оба движения будут рабочими". Прапор отпустил и его. Приходит третий и говорит: "Надо к духу прицепить телегу, тогда он будет косить и траву в телегу складывать". Отпустили и его. Четвертый ходит вокруг духа, вооруженного двумя косами с тройными лезвиями и телегой за спиной, думает. Дух прекращает работать, смотрит на деда и чуть не плача выдает: "Что, С#КА, смотришь? Фонарь мне в лоб, чтоб ночью мог работать! "
 
дороги перекрывают не из-за Прастов, а из-за чиновников
или при юле и юще ничего не перекрывали?:попкорн:
Так - нет. Эти больше боятся - в прошлый раз чуть ли не под каждым деревом от аэропорта до Змиёва менты дежурили+машины туда-сюда по трассе мотались...
 
Назад
Зверху Знизу