Установка вышки сотовой связи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 1535
Установка вышки сотовой связи

Возле моего дома (100 метров) установили вторую вышку сотовой связи. До этого стояла вышка на расстоянии 80 метров, но наискось к дому, а теперь напротив окон установили. Дом - 16 этажный. Как можно заставить эту вышку убрать, т.к. согласие жильцов на установку сотовики не спрашивали, в отличии от тех, кто установил предыдущую вышку.
Диаграмма направленности антен в случае новой вышки замечательно перекрывает 2 многоэтажки на уровне 4-7 этажей по плоскости.
 
теперь у тебя будет хорошо принимать телефон.
 
теперь у тебя будет хорошо принимать телефон.
Думаю, ТСа беспокоит нечто иное, указывающее на 6 часов
penises2.jpg
 
Если вышка будет работать на полную мощность,к этому всё и приведёт!
 
Если в знак протеста каждый день по одному человеку будут залазить и прыгать вниз с этой вышки и транслировать это в эфир, то через неделю под давлением мирового сообщества может и уберут
 
Возле моего дома (100 метров) установили вторую вышку сотовой связи. До этого стояла вышка на расстоянии 80 метров, но наискось к дому, а теперь напротив окон установили. Дом - 16 этажный. Как можно заставить эту вышку убрать, т.к. согласие жильцов на установку сотовики не спрашивали, в отличии от тех, кто установил предыдущую вышку.
Диаграмма направленности антен в случае новой вышки замечательно перекрывает 2 многоэтажки на уровне 4-7 этажей по плоскости.

Я не буду спрашивать тебя о том, правильно ли ты понимаешь термин "диаграмма направленности"... Но вот твоя фраза: "Диаграмма направленности антен в случае новой вышки замечательно перекрывает 2 многоэтажки на уровне 4-7 этажей по плоскости"

Ты хорошо подумал, что именно ты написал?! :confused:
 
Зато ТС может спокойно начинать курить, не беспокоясь о надписях на пачке.
impotenciya-polovoe-bessilie.jpg
 
А чем эта станция вам мешает, кроме нарушения поэзии из окна вида на район? На вас большее влияние электропроводка в стенах квартиры оказывает. Но её же не видно, а БС - вон оно, шайтанство.

Эх, темнота! :)
 
Возле моего дома (100 метров) установили вторую вышку сотовой связи. До этого стояла вышка на расстоянии 80 метров, но наискось к дому, а теперь напротив окон установили. Дом - 16 этажный. Как можно заставить эту вышку убрать, т.к. согласие жильцов на установку сотовики не спрашивали, в отличии от тех, кто установил предыдущую вышку.
Диаграмма направленности антен в случае новой вышки замечательно перекрывает 2 многоэтажки на уровне 4-7 этажей по плоскости.

Скоро в доме заведется полтергейст
 
Возле моего дома (100 метров) установили вторую вышку сотовой связи. До этого стояла вышка на расстоянии 80 метров, но наискось к дому, а теперь напротив окон установили. Дом - 16 этажный. Как можно заставить эту вышку убрать, т.к. согласие жильцов на установку сотовики не спрашивали, в отличии от тех, кто установил предыдущую вышку.
Диаграмма направленности антен в случае новой вышки замечательно перекрывает 2 многоэтажки на уровне 4-7 этажей по плоскости.

наверное кто-то из соседей ТС жаловался на плохое покрытие :D
вообще странно, операторы щас уже не особо а развитие сетей вкладывают.
 
для тех, кто устанавливал вышку ник очень соответствует теме)))

Вспоминается хохма как установили БС, тут естественно посыпались жалобы от слабых духом и телом бабулек, что мол у них хвост начал обсыпаться и шерсть лезет. Усилились головные боли, и самочувствие общее. По итогу оказалось, что эту БС вообще не успели запитать и она выключенная всё время стояла. Ипохондрики такие ипохондрики.
 
если у ТСа перестанет стоять, конечно заведётся и не один :D

а-ха-ха, анек в тему:
1 апреля. Возвращается муж домой. А там его жена с лучшим другом в постели. Мужик, разводя руками: - Ну да,блеать, о-чень смешно!..
 
:D
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    95.9 КБ · Перегляди: 685
Теперь жильцы превратятся в зомби. Даже рыбки в аквариумах станут зомби.:жах:
 
Назад
Зверху Знизу