Земля и человечество

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Земля и человечество

Созданием этой темы послужило не употребление чего-либо:D, а дебаты между подружками на предмет возникновения Земли и ее обитателей.
У каждой оказалось свое мнение и взгляд на все существующие теории..
Пройдемся по ним:
1. Теория Дарвина (опровергнута учеными,опровергнут не сам факт эволюции, а факт того, что человек произошел от обезьяны)
2. Теория о том, что человека на нашу планету поселили внеземные цивилизации.
3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Креационизм. Теория создания человека и Земли Богом.

Мое мнение:
Лично я больше склонна верить в пункты 2 и 3. Эти теории не настолько сильно вызывают смех и глумление. Но это только на первый взгляд, при детальном рассмотрении конечно можно и эти теории отбросить и забить на поиски ответа на вопрос "Откуда мы взялись"
Относительно теории Дарвина вообще говорить не приходится - все сказали ученые, а вот 4-ая это нечто! Возможно тому виной мое отношение к религии и всему, что с ней связано, но это, имхо, чистой воды чушь! Почему в Библии сказано только о создании Земли? А остальные 8 планет Солнечной системы и само солнце откуда взялись? Ну и вообще, это же сколько инцестов произошло, пока население Земли не достигло хотя бы 100 особ?:іржач:
 
Останнє редагування:
некоторые обезьяны умнее некоторых людей, в частности и сидящих на хф, я бы склонялся к 1 варианту
 
Мы не верим то, что мы видим, Мы видим то, во что верим.
 
здесь из приведенных ни одна из теорий не подходит.
А Дарвин прав частично - мутации есть и будут, так устроен живой организм.
 
Даже если есть реальная версия о происхождении жизни на планете Земля, нам её всё равно никто не скажет.
 
А ведь есть желание узнать, откуда мы произошли? Ведь так? :)
 
Даже если есть реальная версия о происхождении жизни на планете Земля, нам её всё равно никто не скажет.

Понятное дело, но обсудить те версии, которые нам предоставили интересно

вы знаете, кто вы?

а так же кто Вы
 
Назад
Зверху Знизу