Разбитая ул Чеботарская

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Разбитая ул Чеботарская

Разбитая ул Чеботарская, точнее ,то что от нее осталось:)jhryaADlTFc
почти центр Харькова
 
так это только маленькая часть чеботарской, а она в таком состоянии до красноармейской доходит, пусть чеботарская и не артерия города, но там же тоже люди живут, а по ней не то что на авто не проедешь, а и пешком опасно ходить. я там рядом на работу езжу, слова ругательные закончились-теперь только плачу
 
Да, Чеботарскую надо реставрировать, не асфальтировать, а именно восстановить булыжник, сделать в первую очередь тротуары - а они опять там рубят деревья! Что им те деревья поперек горла стоят-что-ли. Но с другой стороны - если сделать дорогу, то конец тихой спокойной жизни:(

почти центр Харькова
что значит почти:)?
 
По ней даже гугломобиль не рискнул полностью проехать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чеботарская-Дом родной!!!!Но увы,дороги там конеша нет уж лет так с 15!!!!!
 
За то ни кто не гоняет по улице.:)
 
По ней даже гугломобиль не рискнул полностью проехать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато Яндексомобиль проехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это хуйня ещё, там если ехать с котлова вообще полигон
 
За то ни кто не гоняет по улице.:)

Это плюс. Только, когда из ворот выезжаешь, главное с мопедом, едущим по тротуару не столкнуться:). Но пыль невероятная, когда сухо и грязь, когда мокро - это минус.

Зато Яндексомобиль проехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Яндекс молодец! Правда мусор и бомж, на крыльце приема бутылок не украсили улицу, ну да ладно....
 
Я уже и не езжу по этой клоаке - объезжаю либ через рынок и Биллу, либо по мосту и Клочковской.
Злоба берёт, вспоминая знаменитый ролик с михуилом и гепадрилом "мы будем строить и реконструировать дороги. Проезд по городу станет удобным, быстрым и выгодным...Для всех харьковчан". (На тракторе, танке или Камазе)
Ну это просто постная хуйня, бля
 
Зато Яндексомобиль проехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тю, а разве эта улица для движения автомобилей? Кроме шуток.
Я туда один раз по навигатору заскочил (плохо знаю тот район) - так думал, лезу не по правилам, но рискнул проскочить. Особо-то и на дорогу не похоже.

А там вообще асфальт был когда-нибудь (я про тот участок на яндекс-фото) ?
 
ух я там ныряла по лужам в свое время. Котлова-Чеботарская это полный писец, думала, полмашины там оставлю:-)
 
там был булыжник, хотелось бы, чтоб его восстановили по-человечески , асфальт там не нужен.
Последний мастер, умеющий правильно укладывать булыжники на дорогу, умер в 1975 году. Так что пусть лучше асфальт будет.
 
и рядом, мало-панасовская с котлова, и далее по мало-панасовской полный п....ец, уже не знаю куда обьезжать(((, вот на дняx сфотаю выложу, ну всё бесполезно наверное(((((
 
Тю, а разве эта улица для движения автомобилей? Кроме шуток.
Яндексмобиль и по пешеходным местам города проезжал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вроде красивый город, а дороги совсем плохие
 
Назад
Зверху Знизу