ОГО! и Infostore

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2007
Повідом.: 901
ОГО! и Infostore

Почему Infostore видит меня как зарубежного пользователя?
Посилання видалено
Я знаю, что такая проблема встречалась. Кто ее решил?
 
Никто. Меняй прова на того, который в UA-IX находиццо.
 
и будет видно почему :)
Код:
  1   111 ms   125 ms   127 ms  195.5.5.204
  2    30 ms    80 ms    92 ms  10.50.9.26
  3   213 ms    88 ms    83 ms  212.73.203.21
  4   170 ms   160 ms   120 ms  ae-6-6.ebr1.Frankfurt1.Level3.net [4.69.135.34]

  5   103 ms   241 ms    66 ms  ae-11-55.car1.Frankfurt1.Level3.net [4.68.118.14
3]
  6   130 ms     *      163 ms  212.162.25.34
  7   114 ms    98 ms   136 ms  v252.sw-core0.dc.volia.com [82.144.193.13]
  8   160 ms   153 ms    93 ms  2.100.120.77.colo.static.dc.volia.com [77.120.10
0.2]
Вижу, что через Франкфурт идет. Замаскироваться никак нельзя? Не сердись, если вопрос тупой ;)
И вообще в чем суть-то всех этих манипуляций. Прошу ликбез.
 
Останнє редагування:
была тема или тут или в Интернете. пошукай. там это все прекрасно расписали.
 
Вижу, что через Франкфурт идет.
Молодец :)
Замаскироваться никак нельзя?
Можно :)
Не сердись, если вопрос тупой ;)
я не сержусь, я отправляю в гугл
И вообще в чем суть-то всех этих манипуляций. Прошу ликбез.
в том что бы сервак видел тебя стучащимся с украинского канала а не зарубежного...


Кислородик правильно сказал - ищите да обрящите...
решения есть, и не одно. суть проблемы ты понял, а правильно заданный вопрос сильно приближает к нахождению ответа
 
Останнє редагування:
Проверка на вшивость? :)

ТС, нада еще?
 
Останнє редагування:
ладно, дам подсказку

Посилання видалено

Это же надо! А я голову ломал, искал бесплатный прокси. Даже книжку по прокси скачал, только за 2 часа проверил около двух сотен нерабочих прокси.

Опаньки! По вышеприведенной ссылке я не смог найти ни одного рабочего бесплатного прокси. На платные — пожалуйте, а бесплатные не работают. Это проблема еще та.
 
Останнє редагування:
Это же надо! А я голову ломал, искал бесплатный прокси. Даже книжку по прокси скачал, только за 2 часа проверил около двух сотен нерабочих прокси.
гугл знает все, и списки проксей, и проги проверяющие проксюки на анонимность, и ещё куча уйм полезных вещей, его только попросить надо правильно.
 
Неужто на ХФ начали правильно воспитывать юзеров? У меня аж настроение поднялось :)
 
Неужто на ХФ начали правильно воспитывать юзеров? У меня аж настроение поднялось :)

Воспитывать надо. Но, хоть один человек на ХФ написал, как составлять запросы для Google? В школе этому учат? Ссылку на книгу дал? Кстати, эта книга — «Эффективный поиск с помощью Google» — у меня есть, кому интересно, могу скинуть на мыло, но она настолько бесполезна, насколько только можно представить…
Если вы знаете адрес бесплатного прокси, чтобы через него подключаться к Infostore, то напишите. Если нет, то лучше промолчать.
Я сначала ищу, а потом спрашиваю. Когда я вижу вопрос, на который знаю ответ, то просто пишу этот ответ, а не отсылаю скрести по сусекам Google.

Прошу еще раз, дайте адрес бесплатного прокси, который работает, хоть раз в неделю, но гарантировано.
 
Останнє редагування:
Такс, инфостор меня принимает з асвоего :) На своём стареньком ФТПшнике могу поднять прокси и дать тебе адресок. Только канал больше 128К не дам, уж извини, но зато работать будет круглые сутки. Если устроит- свой внешний IP в личку, добавлю в список допускаемых. И при встрече тогда пивом напоишь ;)
 
Такс, инфостор меня принимает з асвоего :) На своём стареньком ФТПшнике могу поднять прокси и дать тебе адресок. Только канал больше 128К не дам, уж извини, но зато работать будет круглые сутки. Если устроит- свой внешний IP в личку, добавлю в список допускаемых. И при встрече тогда пивом напоишь ;)

Так у меня IP динамический. Я же не могу тебе каждый день его слать:пиво:
 
Неужто на ХФ начали правильно воспитывать юзеров? У меня аж настроение поднялось :)

ну, ИМХО, если юзер себя ведет нормально и хотя бы более менее корректно задает вопросы, то почему бы и нет? ;)

Добавлено через 1 минуту
Так у меня IP динамический. Я же не могу тебе каждый день его слать:пиво:

это не проблема. покури Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу