журнал EVO в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2005
Повідом.: 206
журнал EVO в Украине

Нарыл украинский журнал о суперкарах, купил третий номер - понравилось.
На их сайте есть предыдущие 2 Посилання видалено
Кто что думает по данному сабжу?
 
Хороший журнал,чё тут думать.У меня есть все три украинских и много российских(ныне уже российское издание закрыто).
 
в сравнении lexus is f и bmw m3 мне показалось что редактор неровно дышит в сторону bmw. сомневаюсь в его непредвзятости.
 
в сравнении lexus is f и bmw m3 мне показалось что редактор неровно дышит в сторону bmw. сомневаюсь в его непредвзятости.

а я нет :)
ИМХО: созданный для комфорта не конкурент созданному для драйва..
 
по нашим трассам на лексусе можно быстрее езить чем на бмв и за те деньги получиш больше комплектации и меньше головняков
 
по нашим трассам на лексусе можно быстрее езить чем на бмв и за те деньги получиш больше комплектации и меньше головняков

Вы владелец лексуса? :)

ИМХО: БМВ - это выдержка в несколько десятилетий, это одни из лучших в мире двигателей, название этого бренда каждый знает с пелёнок, а что такое лексус (который появился на свет после того, как япошки разобрали Мерина шестисотого и седьмую серию бэхи) вы ещё 10 лет назад даже не слышали..
ПыСы: и что это за спорткар на автомате? Кроме как "сраный спорткар" его не назовёшь..
 
Обсуждение журнала перешло в обсуждение машин...
 
Вы владелец лексуса? :)

ИМХО: БМВ - это выдержка в несколько десятилетий, это одни из лучших в мире двигателей, название этого бренда каждый знает с пелёнок, а что такое лексус (который появился на свет после того, как япошки разобрали Мерина шестисотого и седьмую серию бэхи) вы ещё 10 лет назад даже не слышали..
ПыСы: и что это за спорткар на автомате? Кроме как "сраный спорткар" его не назовёшь..
F1- по твоему тоже сборище сраных спорткаров раз они на автомате.

"БМВ - это выдержка в несколько десятилетий" какие нах десятилетия bmw начали нормально рулиться не так давно.
как ни странно 9 лет назад я уже катался на лексусе.
 
Для тех, кто на бронепоезде: у них механика. А вот переключение передач автоматизировано. И выполняется кнопками на руле. Учи матчасть ;)
 
F1- по твоему тоже сборище сраных спорткаров раз они на автомате.

Без комментариев :іржач:

"БМВ - это выдержка в несколько десятилетий" какие нах десятилетия bmw начали нормально рулиться не так давно.
как ни странно 9 лет назад я уже катался на лексусе.

Я не сомневался, что вы владелец лексуса. :D Но о чём спор и что вы пытаетесь мне доказать? Что лексус - это спорткар? Я согласен с тем, что это хороший автомобиль, но он создан для комфорта..
 
Для тех, кто на бронепоезде: у них механика. А вот переключение передач автоматизировано. И выполняется кнопками на руле. Учи матчасть ;)
на самом деле это предмет для спора т.к. механика в понимании многих это механика-обычная простая механика. трансмисии в серийнных феррари под названием f1 тоже называется механика, а в скобочках указывается (роботизированная) т.е. 2педали, и при нажатии на кнопочку "auto" cтановится просто атоматом, так что как видишь не все так однозначно :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу