Массажист-аферист Ян Мануйлов с Рогани

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 39
Массажист-аферист Ян Мануйлов с Рогани

Ян Мануйлов. Живет и принимает в Рогани, ул.Грицевца, 11-А. Берет за свои услуги нехило, 100 гринасов за сеанс, а назначает их 10-15. Деньги требует вперед, кричит, размахивает руками, рассказы о том, как он лечит уже 15 лет народ. Что к нему очередь. Гарантия полная, лечу все! Итог:
одна бабка померла,
вторая попала в корсет,
третья чуть не парализована,
четвертая лечится постоянно и безуспешно в больнице.
В квартире бардак, типа я недавно переехал, тут ремонт, и все такое. На самом деле и в школу там же ходил. Учился всего на курсах массажа в медцентре ЛОТА. А всем зачитывает, и раздает визитки вертебролога. Даже не в курсе, что вертебрологом можно с меддипломом быть. После школы нигде не учился.
Претензии не принимает, деньги не возвращает. Кто знает игру Как достать соседа - полный типаж!
 
Останнє редагування:
Откуда вы всё это знаете?
 
Попали, знаете ли, на удочку. Теперь платим. Прежде всего здоровьем. И написали, чтобы он меньше людей искалечил. В Иране ему бы за такое руки отрубили.
 
Да вы что, это же доцент кафедры травматологии и ортопедии при клинике им.Ситенко, к.м.н, имеет много научных публикаций!! Как вы можете на него такое наговаривать!
:D
 
Как это мы все раньше не знали! Это он ночью под киоском защитился? Я понимаю, тут все пошутить любят. А мы написали, чтобы меньше людей он искалечил. Не до шуток.
 
спина дело хатрое. у меня сосед вот так полечился у кого-то. здоровый молодой парень 30 лет пошел к мануальщику вправить диски. сейчас лежит бревном и слюна бежит. защемило шота-ищут вот теперь,кто это исправит. так у него еще и ноги дергаются.
 
Таких Дохторов надо лечить их же методом. А это, знаете. противозаконно. А ответить хоцца.
 
Ян Мануйлов. Живет и принимает в Рогани, ул.Грицевца, 11-А. Берет за свои услуги нехило, 100 гринасов за сеанс, а назначает их 10-15. Деньги требует вперед, кричит, размахивает руками, рассказы о том, как он лечит уже 15 лет народ. Что к нему очередь. Гарантия полная, лечу все! Итог:
одна бабка померла,
вторая попала в корсет,
третья чуть не парализована,
четвертая лечится постоянно и безуспешно в больнице.
В квартире бардак, типа я недавно переехал, тут ремонт, и все такое. На самом деле и в школу там же ходил. Учился всего на курсах массажа в медцентре ЛОТА. А всем зачитывает, и раздает визитки вертебролога. Даже не в курсе, что вертебрологом можно с меддипломом быть. После школы нигде не учился.
Претензии не принимает, деньги не возвращает. Кто знает игру Как достать соседа - полный типаж!

а по шляпе за такое надовать, не ? Я понимаю что не 90-ые сейчас , но хорошо вдюндель надавать грамотно наехать и предьявить будет некому
 
Как наехать? В милиции сказали, гражданкско-правовые отношения. нас не касается, идите в суд. Вот он и раздухарился, никто ему не указ. А отбить. как побежит заяву строчить.
 
Ночью, в тёмном подъезде, в масках, отпинать так чтобы ему самому мануальщик понадобился
 
как вариант, на качественной самоклейке буквами для слепых описать, всё то, что Вы тут написали и с завидной регулярностью вешать ему на дверь (желательно для большей правдоподобности указать тел. всех тех, кто от него пострадал). Думаю клиентов станет в разы меньше...
 
Как наехать? В милиции сказали, гражданкско-правовые отношения. нас не касается, идите в суд. Вот он и раздухарился, никто ему не указ. А отбить. как побежит заяву строчить.
я понимаю что мы уже не в девяностых, но физически нужно наказать, понимаю, что современное общество но такие методы сейчас действуют.

Ночью, в тёмном подъезде, в масках, отпинать так чтобы ему самому мануальщик понадобился
именно
как вариант, на качественной самоклейке буквами для слепых описать, всё то, что Вы тут написали и с завидной регулярностью вешать ему на дверь (желательно для большей правдоподобности указать тел. всех тех, кто от него пострадал). Думаю клиентов станет в разы меньше...
можно так, можно клеить на всем районе про его деятельность, можно регулярно бить окна ему ночью (но так чтобы не поймали)
так тада точно в налоговую!! он же коммерческую деятельность ведет!!
не поможет, и есть много факторов которые повлияют на отказ налоговиков заниматься им
 
Назад
Зверху Знизу