Тот кто переглядывался в метро но не познакомился!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2010
Повідом.: 74
Тот кто переглядывался в метро но не познакомился!

Есть такой сайт "Вподземке". Но Харькова там нету.
Предлагаю создать тему в которой вы описуете того кого встретили и переглядывались между собой но за боялись подойти либо просто не смогли из за времени. И только когда он исчезает, понимаем, что нас "зацепило" Самое печальное - порой мы даже не знаем имя того, кто так запал нам в душу...
Если ты увидел(а)на улице/на концерте/в музее или где то еще кого-то, на кого ты обратил(а) внимание, кого ты выделил(а)из общей толпы, кто тебе понравился, и кого ты просто хотел(а)увидеть еще раз, тебе сюда
2. Если как-то раз ты заговорил(а) с человеком, он тебе понравился, а ты потом даже не успел(а) взять у неготелефон, тебе сюда
3. Если ты потерял(а) связь с каким-то дорогим тебе человеком и никак не можешь найти способ, чтобы найти его, но очень этого хочешь, тебе сюда
4. Если ты думаешь, что тебя может кто-то искать, тебе сюда
5. Если ты можешь помочь в поиске нужных людей, тебе сюда


Напишу первый.
Сегодня примерно в часов 6 вечера стоял на "советской", рядом со мной стояла симпатичная девушка, она была одета в белую курточку чуть выше колен, в сапогах на каблуке, джинсы, и сумочка чёрная, брюнетка, с проколотым носиком. Всё время с ней пересматривались, улыбались. но На маршала я вышел!Если есть кто то похож, отзовитесь)!
 
Судьба, судьба – закручена хитро
То хочешь петь, то хочешь удавиться
Ко мне прижали девушку в метро
Теперь, как честный, должен я жениться.

...одевай презерватив перед входом в метро...:D
 
в метро только чурки ездють...а нормальные продвнутые люди ездят на лисапедах...

с проколотым носиком.
так нах тебе поюзанная.....
 
Мужык, который давеча в метро присел на сиденье, и всю, блять, дорогу от Холодной горы до вокзала чё-то заунывно наигрывал: в следующий раз получиш по морде, растроповичь.
 
тема неактуальна, ибо все знают- на ХФ у каждого золотой мазерати, а на нем в метро не пускают.
 
Назад
Зверху Знизу