• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дружбы Народов 228А

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14954
Дружбы Народов 228А

Народ, нужна срочно информация, по этому адресу.
Интересует сколько квартир на этаже и откуда начинается счет подъездов, от Дружбы Народов или со стороны Родниковой.

ЗЫ Модераторы, пожалуйста, оставьте тему. Как только получу ответ - сразу закрою. Готов понести наказание даже в виде месячного бана, но мне очень срочно нужно узнать номер одной квартиры.
 
Останнє редагування:
Снайпером подрабатываешь?
 
А что плохого в "плохой теме"? Там бывает так интересно пофлудить...:)

Ищу адрес должников, в судебном иске не напишу же "зайдите на такой-то этаж, поверните направо, потом налево"


Дело твое, но я бы в таком серьезном вопросе не полагалась на помощь форума...
Шутников тут выше крыши, а у тебя будет ошибка в адресе. :(
 
Народ, нужна срочно информация, по этому адресу.
Интересует сколько квартир на этаже и откуда начинается счет подъездов, от Дружбы Народов или со стороны Родниковой.

ЗЫ Модераторы, пожалуйста, оставьте тему. Как только получу ответ - сразу закрою. Готов понести наказание даже в виде месячного бана, но мне очень срочно нужно узнать номер одной квартиры.
Ты номер дома не перепутал? Может, 228?
 
по-ходу, это новостройка
 
Какая-нить одна квартира отдана жэку под тех.помещение-и все расчеты в топку.. А невинным людям морды набьют.
Бумбараш, будь человеком-сам мотнись. Не ту инфу на форуме да вычислениями добываешь :)
 
Ты номер дома не перепутал? Может, 228?

Гугль мне сказал, что искомый дом известен яндексу как 228 А.
Этажей в нем 12 + заселенный техэтаж, с прорубленными окнами. Жадность компании не имеет границ.
Дом - тупо малосемейка, одно и 2х комнатные квартиры. Окна - говно, качество строительства - говно.
Подъезды от родниковой вроде считаются.
Напротив нижний этажей находится легендарный дом из пенопласта, окна в окна
Что тебя конкретно интересует то?
Это я об этом доме
main.jpg
 
ну можно же скататься по этому адресу, раз такие дела. не?

Какая-нить одна квартира отдана жэку под тех.помещение-и все расчеты в топку.. А невинным людям морды набьют.
Бумбараш, будь человеком-сам мотнись. Не ту инфу на форуме да вычислениями добываешь :)

Вот именно.
 
наверное сколько пенопласта лохи уже пропили и остаток...
 
Гугль мне сказал, что искомый дом известен яндексу как 228 А.
Этажей в нем 12 + заселенный техэтаж, с прорубленными окнами. Жадность компании не имеет границ.
Дом - тупо малосемейка, одно и 2х комнатные квартиры. Окна - говно, качество строительства - говно.
Подъезды от родниковой вроде считаются.
Напротив нижний этажей находится легендарный дом из пенопласта, окна в окна
Что тебя конкретно интересует то?
Это я об этом доме
main.jpg


на этом фото Др.Народов 228-А, новострой, напротив розовый 5-подъездный дом с синей крышей 228-Б, тоже новострой. Похоже, что ТС интересует 9-этажка за домом 228-А.

228-А дом свободной планировки, планировка не сильно удачная. 2-й подъезд ближе к ул.Др.Народов и цветному новострою,1-й подъезд выходит на 16-этажный дом.

228-Б дом с разными планировками квартир,смотря какой подъезд. есть некоторые стены из пенопласта, за счет этого можно сделать ремонт и передвинуть стены.
 
Дело твое, но я бы в таком серьезном вопросе не полагалась на помощь форума...
Шутников тут выше крыши, а у тебя будет ошибка в адресе. :(

должники со старого адреса съехали. Сегодня узнал примерное описание где они живут сейчас. Хочу для начала попробовать узнать адрес здесь, т.к. сегодня уже к этому дому поехать не могу.


Они за костюм не рассчитались? :ги:

за фильтр ;)

Гугль мне сказал, что искомый дом известен яндексу как 228 А.
Этажей в нем 12 + заселенный техэтаж, с прорубленными окнами. Жадность компании не имеет границ.
Дом - тупо малосемейка, одно и 2х комнатные квартиры. Окна - говно, качество строительства - говно.
Подъезды от родниковой вроде считаются.
Напротив нижний этажей находится легендарный дом из пенопласта, окна в окна
Что тебя конкретно интересует то?
Это я об этом доме
main.jpg

капец, на яндексе когда ставишь гибрид - выдает дом 220, когда схему - 228 А

ну можно же скататься по этому адресу, раз такие дела. не?

Какая-нить одна квартира отдана жэку под тех.помещение-и все расчеты в топку.. А невинным людям морды набьют.
Бумбараш, будь человеком-сам мотнись. Не ту инфу на форуме да вычислениями добываешь :)


согласен, прогнал, поэтому пока попытаюсь вычислить номер квартиры, чтобы в случае наличия домофона - примерно знать куда ломиться.



ответ мне дали, тему закрываю, всем спасибо!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу