Спорт и пиво совместимы?

Спорт и пиво совместимы?

  • Да

    Голосів: 14 35.0%
  • Нет

    Голосів: 19 47.5%
  • Когда нужны деньги, то ДА

    Голосів: 7 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 878
Спорт и пиво совместимы?

Вот увидел в подписи одного из неадекватов ссылку на спортклуб, увидел фото и возник вопрос.
y_0681bcdb.jpg

Спорт и пиво совместимы?
 
есть такой спорт- литбол!!!
 
канечна совместимы...

все по честному... им реклама, они поддерживают спорт... не то что ты мошенник...разводишь людей на бабло...

а вот и нихрена!

ну хотя б потом у что спортсменам официальную рекламу алкоголя запретили!

ЗЫ:

да и звучит это так же нелепо как "рок против наркотиков" и "торговцы наркотиками за здоровый образ жизни"
 
канечна совместимы...

все по честному... им реклама, они поддерживают спорт... не то что ты мошенник...разводишь людей на бабло...

ПИЗДЛО, ты опять тут? Скажи конкретно кого, а то мне интерестно даже стало.

а вот и нихрена!

ну хотя б потом у что спортсменам официальную рекламу алкоголя запретили!

Вся беда в том что и молодеже это пропагандируют.
 
В принципе в данной ситуации, вполне совместимы. Если нужен спонсор, то адекватный тренер в состоянии объяснить и вложить в головы правильную позицию.
 
В принципе в данной ситуации вполне. Если нужен спонсор, то адекватный тренер в состоянии объяснить и вложить в головы правильную позицию.

Кроме пива никто не готов спонсировать спорт? Или это все таки плохая работа поиска спонсоров?
Я не говорил про спортсменов, я говорил про зрителей
 
ну если не на допинге, то можно пивком баловаться. Но зачем
 
Кроме пива никто не готов спонсировать спорт? Или это все таки плохая работа поиска спонсоров?
Я не говорил про спортсменов, я говорил про зрителей

ну почемуж, биола очень активно спонсирует, идс груп активно спонсирует...;)
 
Кроме пива никто не готов спонсировать спорт? Или это все таки плохая работа поиска спонсоров?
Я не говорил про спортсменов, я говорил про зрителей
бля, ну вперед, найди. Много вольников, боксеров, кикеров проспонсировал?:D
 
:іржач::іржач::іржач: Кличко об этом расскажи, особенно после того как Вова выпил пивасик на ринге!!!!

Ты же был против эмигрантов, а он живет большую часть времени и тренируется в Германии. А то что он водку продвигает и пиво на ринге пьет, его это не красит.
А то что пачаны которым до 16 лет рекламируют пиво это кажись уже не законно.
 
Ну если соревноваться кто больше выпьет...то да, таки спорт. Литрбол назвается.
 
Ещё как совместимы. Иной раз пива как натрескаешься - пописать в туалет бежишь быстрей Усейна Болта. А если переберёшь, так прям Володькой Кличко себя чувствуешь. А домой идёшь - спортивным ориентированием занимаешься.
Одна польза. Хрен бы я по трезвому столько спортом занимался.
 
В принципе в данной ситуации, вполне совместимы. Если нужен спонсор, то адекватный тренер в состоянии объяснить и вложить в головы правильную позицию.

адекватный тренер не в состоянии противостоять рекламному ряду "победа=алкоголь", на каждого тренера ненапасешься;)

ник то ж фото с последствиями употребления постить не будет...

все ж за эстетику...:іржач:
alkashi2_9.jpg

alkashi2_11.jpg

alkashi2_17.jpg

alkashi2_22.jpg

alkashi2_28.jpg

alkashi2_33.jpg
 
- Чувствуют ли Владимир и его брат ответственность за то, что своим участием в рекламах пива Черниговское показывают не очень хороший пример молодым ребятам? Они что, так бедны, что просто необходимо рекламировать спиртные напитки - одну из основных проблем в Украине, особенно среди подростков?

Дмитрий Хмара, Киев


- Дмитрий, Вы наверняка знаете, что есть такое понятие, как социально ответственный бизнес. Сегодня многие крупные компании - независимо от того, какую продукцию они производят, - готовы направлять часть своей прибыли на социальные цели. Благодаря совместному проекту с этим пивным брендом и была создана стипендиальная программа Выбирай сердцем!. Деньги пошли не Кличко в карман, а на стипендии для 100 ребят, которые выбрали непрестижные сегодня, но очень важные для общества профессии - экология, химия, философия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пилон пиши еще:D:D:D

А ты читай между строк. "Ради денег приходится идти на жервы, т.к. эти отросли могут дать больше денег. Можно было бы наркоту рекламировать, рекламировали бы её чем спасли бы 10 челивет от наркотиков (а 1 000 000 присадили на них)"
 
- Чувствуют ли Владимир и его брат ответственность за то, что своим участием в рекламах пива Черниговское показывают не очень хороший пример молодым ребятам? Они что, так бедны, что просто необходимо рекламировать спиртные напитки - одну из основных проблем в Украине, особенно среди подростков?

Дмитрий Хмара, Киев


- Дмитрий, Вы наверняка знаете, что есть такое понятие, как социально ответственный бизнес. Сегодня многие крупные компании - независимо от того, какую продукцию они производят, - готовы направлять часть своей прибыли на социальные цели. Благодаря совместному проекту с этим пивным брендом и была создана стипендиальная программа Выбирай сердцем!. Деньги пошли не Кличко в карман, а на стипендии для 100 ребят, которые выбрали непрестижные сегодня, но очень важные для общества профессии - экология, химия, философия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пилон пиши еще:D:D:D

и что теперь?

никто незнает на самом деле пил ли он алкогольное пиво или нет!

ты вот даже это понять не можешь!

все эти бредни про "социальныю ответственность" бизнаса простая реклама - просто хотят немного приподнести себя в положительном свете, незадорого, гораздо дещевле, чем сами зарабатывают!;)

это все равно как хичический завод, который засрал все вокруг и сливает отходя в реку построит детскую спортплощадку (мол, посмотрите какие мы хорощие и социально ответственные, о детском здоровье задотимся!:D:D:D и все вроде как забывают что они реки засрали, потому что на очистке экономят, воздух засрали, потому что на очистке экономят, и в регионе растет заболевемость астмой и прочим, но, черт побери, они ж могодцы то какие - детскую площадку построили и теперь их покажут по всем новостям! :іржач: :іржач::іржач: )

точно так же и с пивзаводами - детский алкоголизм то растет!;)

а пивняки спорт финансируют, за малую толику от прибыли, потому вот они какике хорошие!!!:іржач:
 
слив засчитан... так что тыф там за бизнес развиваешь?...:D:D:D

сейчас на начальной стадии. А за рекламу можно и спонсировать, смотря какая сумма инвестиций минимальна, и надо просчитывать насколько рекламма будет эффективна, т.к. это реклама бренда без привязки к контактам. А идеи по поводу поиска спонсоров есть, но их я искать не буду.
Хотя зная твои высказывания, думаю что инвестиции "от мошенников" (с твоих слов) не интересны.
 
Назад
Зверху Знизу