Техосмотр 2011 по честному

svn

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 269
Техосмотр 2011 по честному

Всем привет!
Поделитесь впечатлениями, кто в Харькове проходил в 2011 году техосмотр по-честному. Реально это или нет для новой иномарки.
 
В 2007 отпрашивался с работы, на три часика машину поставить на учет. Дирик сказал "Ну ну". Три дня ставил, пока не купил.
 
Ебать баянище!!!!Нахуй оно кому нужно ты спросил перед тем как тему пальцами тыкать???
 
ага,Максискра уже когда то пытался все по чесноку,хотя я предупредил,навали 200 гривен бегунку и забудь про это на два года
это тот случай,когда проще заплатить
за зажатые 200 гривен ты получишь комплекс услуг маразма от ГАИ
 
видел как славуту из салона нулевую
завернули из бокса инспекторы)))
не прошла ТО )))
 
за зажатые 200 гривен ты получишь комплекс услуг маразма от ГАИ

Почему 200?
ТО за деньги сейчас стоит 700 грн. в круговую под ключ.
А по-честному: 120 - диагностика на СТО, 35+25 за оформл. документов, 110 за талон. Итого - 290. Экономия - 410. Или я не прав?
 
Почему 200?
ТО за деньги сейчас стоит 700 грн. в круговую под ключ.
А по-честному: 120 - диагностика на СТО, 35+25 за оформл. документов, 110 за талон. Итого - 290. Экономия - 410. Или я не прав?

не знаю,сейчас ТС включили в стоимость бенза
год назад я переплатил где то 200 грн за услуги бегунка
 
видел как славуту из салона нулевую
завернули из бокса инспекторы)))
не прошла ТО )))

))) Там и Авео новая не прошла. Свет враскосяк ( это реально было ), СТОшники явно ничем себя не утруждали, ходовая нерабочие амморты:confused::confused::confused: и полурабочие разрегуллированные тормоза. Было это три года назад, стенды тогда были настроены так. наверное. Сто гривен под ручник и всё резко стало нормально и машина идеальна.
 
Вы гоните!!! ТС создает тему-рекламную на 38 посте!!!! - Нахуй таких дебилов!!!
 
А сейчас туда даже не еду. Копия техпаспорта, страховки, деньги и усё. Через часика полтора привезли на работу новый талон.
 
...500+копии тп и страх...и все...:)
 
...и пока я "проходил ТО" машинка выглядывала из-за забора со стоянки, мол - "...бля, че ты так долго-то, я уже заебалась тут стоять без дела!..."...:D
 
видел как славуту из салона нулевую
завернули из бокса инспекторы)))
не прошла ТО )))

И моя машина при покупке нулячая не прошла ТО.
Дал дяде на сигареты, и все стало нормально.

Я просил а что надо чтобы машина прошла?
Дядя посмотрел на меня очень удивленно, и сказал что надо дать на сигареты.
Без сигарет у меня в машине нет тормозов.

Это единственный раз когда я проходил ТО сам.
 
это тот случай когда легче отдать лишние 100-200 грн., и получить без геморроя талон ТО
 
Полюбому в машине какой-то бок найдут и придется отдать те же 100-200 грн. + гемор.
 
видел как славуту из салона нулевую
завернули из бокса инспекторы)))
не прошла ТО )))

Славута :іржач:
я тебе скажу больше - очень часто Хундай - тоже не проходит диагностическую площадку..были у нас приценденты с клиентами...
к слову форд-шкода-сеат - проходят запросто...
 
Славута :іржач:
я тебе скажу больше - очень часто Хундай - тоже не проходит диагностическую площадку..были у нас приценденты с клиентами...
к слову форд-шкода-сеат - проходят запросто...

скажи еще что ланаз не проходит;)
 
Всем привет!
Поделитесь впечатлениями, кто в Харькове проходил в 2011 году техосмотр по-честному. Реально это или нет для новой иномарки.

ага,Максискра уже когда то пытался все по чесноку,хотя я предупредил,навали 200 гривен бегунку и забудь про это на два года
это тот случай,когда проще заплатить
за зажатые 200 гривен ты получишь комплекс услуг маразма от ГАИ

ага, было дело :D
хотел я сам пройти ТО, типа ради прикола. ну и сэкономить малеха. потом понял, что я на отпрашиваниях с работы потеряю больше + казенный дом действует не лучшим образом :rolleyes: :ги:
лучше дать денег специально обученному человеку и не гемороится. овчинка выделки не стоит

Полюбому в машине какой-то бок найдут и придется отдать те же 100-200 грн. + гемор.

ага, могут в легкую завернуть. на стенде знающему человеку сделать это как два пальца об асфальт

Славута :іржач:
я тебе скажу больше - очень часто Хундай - тоже не проходит диагностическую площадку..были у нас приценденты с клиентами...
к слову форд-шкода-сеат - проходят запросто...

так то оно так, но слышал что новые автомобили отечественного производства могут не проходит то при постановке на учет. правда или нет - хз
 
Назад
Зверху Знизу