Покатушка на гоночной машине по гоночной трассе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 58
Покатушка на гоночной машине по гоночной трассе

НА СЕГОДНЯ ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ! Осмотр машины сутра показал потекший сальник и весь мотор в масле. Другими словами - покатушка отменяется!

p4239574.jpg


В субботу, 14го мая, есть ли желающие покататься по гоночной трассе, на гоночной машине, в гоночном режиме? Второе сиденье, вторые ремни, шлем, все есть. Место проведения - трасса Черкасская Лозовая. Пилот - Кобзев Алексей АНДРЕЕВИЧ, занявщий 3е место в гонке 7-8мая (1ый этап чемпионата Украины по кросу)

Ценообразование такое: рассход почти литр на километр, 100го бенза, т.е. 10грн, износ машины и особенно резины в таком режиме сумасшедший. Поэтому 25грн круг, минимум 2 круга (т.к. за один можно не доконца обделаться) или 100грн - 5 кругов (это самое то, когда на первых двух уже попрощался с жизнью, а от 3х получаешь удовольствие). Перегрузки из-за перепада высот такие, что американские горки отдыхают. Те кто катался вчера - в восторге. Одна девочка сказала что это круче чем прыгать с парашютом, с парашютом не так страшно. Еще один сказал: "За 50грн. я в жизни больше страха не получал еще"



Желающих просьба здесь отписаться, чтобы понимать количество людей и сколько времени это займет.
 
Останнє редагування:
ыыы, такие вещи хорошо бы заранее постить! Увы вырваться не получится :(
 
В натуре, блин чуть пораньше бы. А то сегодня рабочий день и планов уже куча.
 
ыыы, такие вещи хорошо бы заранее постить! Увы вырваться не получится :(

Согласен, надо заранее предупреждать:(
Я бы с удовольствием прокатился!!!

А ещё такие мероприятия не намечаются!???
 
А откуда такой расход бензина? И гоночная машина это Таврия шоли?

Херня какая-то...
 
Одна девочка сказала что это круче чем прыгать с парашютом, с парашютом не так страшно.

пусть попробует без парашюта прыгнуть...

ЗЫ чё за открытая реклама? проплата была? где модеры?
 
о бля,прикольно бы было,но да,нада заранее говорить было..:( шумми переноси на следующую неделю!

А откуда такой расход бензина? И гоночная машина это Таврия шоли?

Херня какая-то...

та там жеж меготурботаврия наверно:rolleyes:

проплата была? где модеры?

Санек не кипишуй,тибе шоли бапки капают?
 
саня, судя по старт-посту, "покататься" - значит посидеть на пассажирском сидении... ты реально этого хочешь? порулить то не дадут :(
 
На картинке переделанная восьмерка, с дополнительной силовой рамой. На мой ламерский взгляд вполне гоночная тачилло.
От кстате чуваки на переделанной 10ке(или 11ке) догнали чота очень пасанское. Тут от прокладки усе зависит!
 
саня, судя по старт-посту, "покататься" - значит посидеть на пассажирском сидении... ты реально этого хочешь? порулить то не дадут :(
так не простож пакататься,а палитать:клас: чувак жеж пишет шо адреналинчик буит:клас:
 
прикольное предложение... но блин... хотя если будет сегодня 100% то хоть посмотреть приеду точно
 
Да, гоночная машина Таврия, клас 7Н(НАЦИОНАЛЬНЫЙ) чтобы вы знали. Если при слове "гоночная" вы представляете себе болит Ф1 или красную Ферарри, то извините.

Теперь - по делу:
Да, надо заранее согласен, на других форумах покидал обьяву, здесь забыл... Вчера катались и сегодня если насобираются желающие.

Можно будет и на выходных устроить. Но главный вопрос это состояние трассы, если не будет сильных дождей (от которых остаются полуметровые траншеи). Просто на этих выходных была гонка и пока трасса еще более-менее - катаемся...
 
когда точно станет известно состоится или нет данное мероприятие? И кто будет за рулём?
 
За рулем Кобзев Алексей АНДРЕЕВИЧ, занявший 3е место позавчера в гонке.
Известно станет часов в 16:00.
 
На картинке переделанная восьмерка, с дополнительной силовой рамой. На мой ламерский взгляд вполне гоночная тачилло.

:іржач::іржач::іржач: ее так сильно переделали, что она стала таврией :D

по сути: ощущения офигенные. сам когдато был прокачен там по трассе на боевой таврюхе (на тот момент -чемионской).
кстати, тот факт, что машина - таврия -вовсе не умаляет ее аццкой пручести и ярких ощущщений от поездки. просто когда на 120 км/ч влетаешь на горку, и тупо не видишь, куда там внизу пошла дорога, куда ваще ехать - это нечто

ПС. без подготовки самому там сесть за руль = гарантированно убиться. о дерево, о стену, о что подвернется. такшта куда как безопаснее с опытным гонщиком за рулем.
 
Хочу покататься! Но освобождаюсь только в 20:00. До скольки сегодня будете на трассе? А завтра будете? Можно контактный телефон в личку ?
 
На картинке переделанная восьмерка, с дополнительной силовой рамой. На мой ламерский взгляд вполне гоночная тачилло.
Это кроссовая таврия вообще-то.

п.с. плин, Чикс апиридил!
 
классно.
я бы покатался, но в другой раз.
 
Назад
Зверху Знизу