• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стая собак в квартире. У харьковчанки могут конфисковать домашних питомцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195869
Стая собак в квартире. У харьковчанки могут конфисковать домашних питомцев

Харьковский «Центр обращения с животными» подал иск в Московский районный суд Харькова на хозяйку стаи собак



В центре говорят, что иск подали по жалобе соседей. Жители утверждают, что их соседка сверху уже много лет содержит в своей квартире около 15 собак. Своих животных женщина не выгуливает, это и усложняет жизнь соседям снизу.

В «Центре обращения с животными» говорят: если выяснится, что собаки не зарегистрированы - хозяйку оштрафуют (штрафы составляют 17-51 грн). Если же суд установит, что харьковчанка не выполняет общегородские правила и жестоко обращается с животными, могут изъять собак.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больная на голову.Собак в питомник,хозяйку в 15ю!
 
случайно побывал (ремонт водопровода) в 2-х комнатной квартире у пенсионерки-более 20 котов или кошек -кино один запах чего стоит....интересно когда соседи снизу донюхают....а еще пара дворняг там же незаметно бегает туда-сюда...
 
Своих животных женщина не выгуливает, это и усложняет жизнь соседям снизу.

хозяйку оштрафуют (штрафы составляют 17-51 грн) что харьковчанка жестоко обращается с животными


QUOTE]

Вот как. Животных защищают, а то что люди по соседству с этой маньячкой страдали , так никому дела нет. Законы людей не защищают ни от бродячих собак, ни от хозяйских.
 
мне похуй что у кого в квартире-на улице их больше!
 
Есть больные животноманией люди,но почему от их хвори страдают соседи.?Меры которые собрались принять гор.власти к нормальному финалу врядли приведут.Заберут одних животных,появятся другие.Штраф врядли напугает.К вопросу необходимо подходить лояльно и продумано не с точки зрения"дыви хто я такый".Таким людям на определенных условиях можно предложить перебраться в час./сектор со своими питомцами,помочь в организации приюта для бездомных животных,посодействовать с организационными вопросами и т.д. Жизнь наладится и у хозяев животных,и у самих животных,и у окружающих.Думаю при содействии чиновников отказов от подобных предложений будет мало. А любителей животных в Харькове достаточно.
 
Харьковский «Центр обращения с животными» подал иск в Московский районный суд Харькова на хозяйку стаи собак



В центре говорят, что иск подали по жалобе соседей. Жители утверждают, что их соседка сверху уже много лет содержит в своей квартире около 15 собак. Своих животных женщина не выгуливает, это и усложняет жизнь соседям снизу.

В «Центре обращения с животными» говорят: если выяснится, что собаки не зарегистрированы - хозяйку оштрафуют (штрафы составляют 17-51 грн). Если же суд установит, что харьковчанка не выполняет общегородские правила и жестоко обращается с животными, могут изъять собак.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как-то очень похоже на нашу соседку.
 
таких соседок много и даже не знаеш хорошо ли это. Вроде животных жалко, но как страдают ни вчем не повинные люди тоже стоит задуматься
 
Конфискуют у больной на голову-это хорошо.
А дальнейшая судьба собак?
О каких приютах тут говорят?!
 
пора открывать возле подъезда ларек с шаурмой
 
Пусть лучше в чужих квартирах бегают чем на улице!
 
Пусть лучше в чужих квартирах бегают чем на улице!

Запах на этажной площадке от 13 +/-2 кошки в однокомнатной представляете? А терриконы засохших какашек высотой в 10 см вдоль плинтусов видеть приходилось? Мне - да. Это в типовой 9-этажке!

Как эту семью (два пенсионера + сын богемный) ещё из квартиры не вынесли - не представляю. Терпеливый у нас народ...

К кошкам претензий нет. Они живут по законам Природы. А вот к хозяевам...
 
Харьковский «Центр обращения с животными» подал иск в Московский районный суд Харькова на хозяйку стаи собак



В центре говорят, что иск подали по жалобе соседей. Жители утверждают, что их соседка сверху уже много лет содержит в своей квартире около 15 собак. Своих животных женщина не выгуливает, это и усложняет жизнь соседям снизу.

В «Центре обращения с животными» говорят: если выяснится, что собаки не зарегистрированы - хозяйку оштрафуют (штрафы составляют 17-51 грн). Если же суд установит, что харьковчанка не выполняет общегородские правила и жестоко обращается с животными, могут изъять собак.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, заберут и кремируют!! Вот и вся защита животных!)))
 
З А терриконы засохших какашек высотой в 10 см вдоль плинтусов видеть приходилось?
...

К кошкам претензий нет. Они живут по законам Природы. А вот к хозяевам...

Это Вы намекаете, что кошки - "донецкие"?:іржач:
 
Животинок на барабан-отдать узбекам,в приют.бабку в дурдом.хату продать.деньги гепе.
 
пыталась она эту хату продать. Я ее смотрел еще года 2 назад. В 524м/рне хатынка. Вонь стояла на 2 этажа вверх и вниз. В самой квартире вобще дышать невозможно. Бедные соседи там.
 
А кто соседям мешает помочь бабке?Пусть поднимут толстые ср...сорри -фигуры,и стерилизуют кошек,дадут объявы на в рекламу,и проблема решиться.Не первый случай.
 
А кто соседям мешает помочь бабке?Пусть поднимут толстые ср...сорри -фигуры,и стерилизуют кошек,дадут объявы на в рекламу,и проблема решиться.Не первый случай.

Классно! Бабка куролесит, создает проблемы, а соседи бегите и решайте эти проблемы, тратьте силы, время, деньги. А то ж в этой жизни делать-то больше нечего. Хорошая идея. Вообще-то в почтенном возрасте пора осознавать последствия своих поступков, как для себя, так и для окружающих.
Вот заведу я у себя дома колонию скорпионов или тарантулов, а соседи пущай оторвут толстую жопу от дивана, узнают, чем кормить если мои питомцы начнут к ним просачиваццо, какое противоядие - если грызнут, законопатят всевозможные щели и отдушины в доме, шоб мои питомцы таки к ним не просочились, пущай детей не выпускают никуда даже в квартире, пущай помогают мне кормить это шоблу, пущай купят много стекляных аквариумов и красиво установят из у меня дома, и может быть я своих питомцев частично в эти аквариумы поселю. А шо, скорпиончики ж такие забавные, их никто не любит, а мне их жалко. Нехер соседям расслабляццо, пущай решают проблему моей дурости, инфантилизма, эгоизма и неумения хоть как-то находить компромисс с окружающим социумом, вместо того, чтоб дать пиздюлей и принудительно очистить мое жилье от потенциальной угрозы их здоровью.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу