Автомашина Газель!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 75
Автомашина Газель!

Добрый день!

Вот собираем деньги на новую автомашину,и хотелось бы узнать про газель.
Где ее лучше купить,какую, и стоит ли вообще?
Знакомый работет на маршрутке,говорит газель лучше форцы или ланоса,а стоит так же,он прав или нет?
thumb_107.jpg
 
У Джереми Кларксона он представитель газелей в англии
 
С 15 февраля по 30 апреля 2011 года владельцы старых коммерческих и грузовых автомобилей смогут обменять их на новенькие автомобили марки ГАЗ, воспользовавшись условиями программы утилизации.
Она разработана совместными усилиями «Группы ГАЗ» и Группы компаний «АИС». Приобрести новый автомобиль по программе утилизации очень просто – для этого достаточно сдать на утилизацию старый автомобиль любой марки и любой страны производителя. Существенным стимулом покупки будет скидка на новый автомобиль – до 18 000 грн.

Очень заманчиво!
 
Добрый день!

Вот собираем деньги на новую автомашину,и хотелось бы узнать про газель.
Где ее лучше купить,какую, и стоит ли вообще?
Знакомый работет на маршрутке,говорит газель лучше форцы или ланоса,а стоит так же,он прав или нет?
thumb_107.jpg
Купить Газель для чего? Катать свою жопу?
 
бля,а при чем тут газель к ланосу вообще?
это машины для разных целей
лучше она быть не может,потому как пихло там говно,и сама по себе газель уебанство,сыпется как и любой руссопром
 
бля,а при чем тут газель к ланосу вообще?
это машины для разных целей
лучше она быть не может,потому как пихло там говно,и сама по себе газель уебанство,сыпется как и любой руссопром

Можно подумать у вас есть права,с такими то очками:D

Газель лучше ланоса и зарекомендовала себя достойно- так мне говорит один зенакомый у которого кстати уже есть права и он водит маршрутку;)

Купить Газель для чего? Катать свою жопу?

Мне то же глупо ответить?:D
 
Ну у меня имеется Газель, как на твоей фотке и с термобудкой. Что тебе рассказать? Нихуя она не сыпется в правильных руках, зато выдерживает любые издевательства. Но сравнивать ее с ланусом или форцой, в общем с новыми Запорожцами, это бред. Машины разных предназначений
 
Можно подумать у вас есть права,с такими то очками:D

Газель лучше ланоса и зарекомендовала себя достойно- так мне говорит один зенакомый у которого кстати уже есть права и он водит маршрутку;)



Мне то же глупо ответить?:D

Сейчас здесь будет срач...
 
Можно подумать у вас есть права,с такими то очками:D

Газель лучше ланоса и зарекомендовала себя достойно- так мне говорит один зенакомый у которого кстати уже есть права и он водит маршрутку;)

Чувак,ты болен и при этом скрываешся от докторов
Права у меня есть,и кстати честно купленые
Я тебе второй раз говорю,при чем тут газель к ланосу,это все равно что сказать хуй в 30 см круче чем хуй в 25
Кстати сказать с технической точки зрения газель уверенно посасывает у ланоса,как и весь раша автопром;)
Короч то же ведро,только грузопассажирское
 
та не ГАЗЕЛЬ нормальный корч
url
 
Мне то же глупо ответить?:D[/QUOTE]

Перефразирую...Для чего Вам Газель?
 
Ну у меня имеется Газель, как на твоей фотке и с термобудкой. Что тебе рассказать? Нихуя она не сыпется в правильных руках, зато выдерживает любые издевательства. Но сравнивать ее с ланусом или форцой, в общем с новыми Запорожцами, это бред. Машины разных предназначений

Спасибо!:пиво:
А что нибуть можете посоветовать еще лучше газели,в этой цене,может богдан? Мне так чтоб красиво я в ней выглядел:rolleyes: и чтоб была классная,большая и новая:клас: Меня не пугает что она грузовик,наоборот,можно подработать или помоч бабушке с дачей,зато стоит дешево и как джип :rolleyes:

Мне то же глупо ответить?:D

Перефразирую...Для чего Вам Газель?[/QUOTE]

Я вас не понимаю,мне сказали что газель лучше ланоса и форзы,а стоит так же,вот пока думаю:rolleyes:
 
Газель стоит 120грн а ланос 80-ДУМАЙ!!!
 
Тема бред) Леха заканчивай стебаться)
 
Назад
Зверху Знизу