Мягко стелет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мягко стелет

Как вы определяете, врет вам человек, или правду-матку говорит о том, какой вы, Агемемнон Педросандрович, замечательнейший человечище?

Я вот лично априори и безоговорочно считаю, что вот если хвалят меня - так это правда. Чистейшая, как слеза ребенка. А если, напротив того, гадости говорят, то это либо заблуждаются от души, либо и слушать не стОит, лио завидуют, канеша, куды ж без этого.

И вот это... Ну, поняли вы, что неискренне вам человек добрые слова говорит. Чё делаете в связи с этим нехорошим пониманием?
 
Как вы определяете, врет вам человек, или правду-матку говорит о том, какой вы, Агемемнон Педросандрович, замечательнейший человечище?

Я вот лично априори и безоговорочно считаю, что вот если хвалят меня - так это правда. Чистейшая, как слеза ребенка. А если, напротив того, гадости говорят, то это либо заблуждаются от души, либо и слушать не стОит, лио завидуют, канеша, куды ж без этого.

И вот это... Ну, поняли вы, что неискренне вам человек добрые слова говорит. Чё делаете в связи с этим нехорошим пониманием?

Я к комплиментам прислушиваюсь исключительно когда пьяный наглухо)))
Я очень люблю когда меня хвалят и рассказывают какой замечательный человек Алеошенька)))

А вот по трезвому никому не верю, исключительно свой внутренний барометр:rolleyes:
 
Ну такой рецепт например :
Принимая какую либо "истину" держи разум открытым для ее противоположности . Итогом этого станет полное падение авторитета слова .
Не совсем мое но где то так :)
 
Ну такой рецепт например :
Принимая какую либо "истину" держи разум открытым для ее противоположности . Итогом этого станет полное падение авторитета слова .
Не совсем мое но где то так :)

Это сложно :)

А разве плохо просто верить, что тобою все восхищаются? Не, ну а чего? Ты ж не на помойке себя нашел?
 
я довольно объективно знаю свою мудацкую сущность, поэтому комплиментам не верю. но еще я тщеславный и потому могу таки повестись на них
 
Это сложно :)

А разве плохо просто верить, что тобою все восхищаются? Не, ну а чего? Ты ж не на помойке себя нашел?

Окружающие могут заблуждаться .
Впрочем как и ты в отношении себя :)
 
я довольно объективно знаю свою мудацкую сущность, поэтому комплиментам не верю. но еще я тщеславный и потому могу таки повестись на них

Джим, ты чего, даж мне не веришь? А я , между тем, всегда тебя хвалю.

Окружающие могут заблуждаться .
Впрочем как и ты в отношении себя :)

Вот еще.

Если хвалят - так, небось, не заблуждаются.
 
Ну да, как-то не приходилось. А чего, не найдется чего похвалить? Ну вот, допустим ребра торчат как-нибудь. Живописно... :))

да, ребра торчат словно останки шведского флагманского фрегата под Нарвой :D элегантно и в то же время навевают грусть
 
Вот еще.

Если хвалят - так, небось, не заблуждаются.

:любов::любов::любов:Зэта ты как всегда просто очаровательна. Ты самая красивая и интересная форумчанка. Я восхищен твоим чувством стиля и остротой ума:любов::любов::любов:
 
Вот еще.
Если хвалят - так, небось, не заблуждаются.
Юмор я завсегда ценю :)
Просто по нынешнему Я ты вряд ли можеш себе представить себя в другом Я.
А вот эта лесть сильно тормозит личность в одном образе .
Че то меня седня на философию прет . Пожалуй не буду ...:)
 
:любов::любов::любов:Зэта ты как всегда просто очаровательна. Ты самая красивая и интересная форумчанка. Я восхищен твоим чувством стиля и остротой ума:любов::любов::любов:

Вот сразу видно искреннего и вдумчивого человека :))

Юмор я завсегда ценю :)
Просто по нынешнему Я ты вряд ли можеш себе представить себя в другом Я.
А вот эта лесть сильно тормозит личность в одном образе .
Че то меня седня на философию прет . Пожалуй не буду ...:)

да ну как можно затормозить личность, если она уже разогналась, шоппипец? :)

Инерция жеж. Небось эта личность ка-ааааак!!! Рванет!!!
 
А у меня чуйка развита,то бишь интуиция.Я абсолютно точно знаю,когда лгут,иногда доже знаю зачем)
 
Как затормозить? Да проще простого- об стену))
 
Назад
Зверху Знизу