Сочетание цветов в одежде

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Сочетание цветов в одежде

Сочетаемые цвета в одежде.

Еще подскажите, какой яркий цвет сочетается с серым и черным?
 
Розовый (зависит от оттенка) обычно хорошо сочетается с черным и серым. :)
 
контрасты? а я люблю грязные полутона, и оттенки

a-la
1) коричневый цвета насыщенного влагой глинозема и глубокий благородный бордовый, и
2) болотно зеленый с апельсиново оранжевым?
 
Аааа, а я болею от зеленого с красным. В том смысле, что тошнить начинает. С серым хорошо красный, а с черным- все, кроме коричневого, желтого, оранжевого и лимонного
 
a-la
1) коричневый, цвета насыщенного влагой глинозема, и глубокий благородный бордовый, и
2) болотно-зеленый с апельсиново-оранжевым?

Энсер, если ты будешь расставлять знаки препинания, то твои посты с сильным инопланетянским акцентом будет гораздо проще читать
 
черный с коричневым -это хорошоо))
 
беж и бирюза)
люблю это сочетание.
черный и бирюза тоже хорош.
 
Энсер, если ты будешь расставлять знаки препинания, то твои посты с сильным инопланетянским акцентом будет гораздо проще читать

там цитата была, и знак вопроса, так что можно надеяться, что я без вас справлюсь? Так вот я не в претензии, а вы можете и не читать, ведь правда? Или вам обязательно надо знать все нюансы?
 
смотря, что за вещь и куда ее носить.
 
п.с а белый и черный сочитается с любыми цветами т.к это нейтральный цвет
 
Сочетание серого и розового -изыскано.
 
там цитата была, и знак вопроса, так что можно надеяться, что я без вас справлюсь? Так вот я не в претензии, а вы можете и не читать, ведь правда? Или вам обязательно надо знать все нюансы?

Энсер, это ты?

Козявка, я не старался индивидуально для тебя.
 
Черный с серым... Зависит от оттенка. А то может получится, как чернозем, покрытый пылью, и на нем одуванчик ( желтый)
 
Назад
Зверху Знизу