Геймеры,подскажите please

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 34
Геймеры,подскажите please

Надумал комп сменить,но сомневаюсь какую видуху ставить.Или GEforce или Radeon.Думал может 8600 gts взять?! Бюджет до 1000 грн.+-.Играть буду на высоком разрешении поскольку моник 22 (1680/1050). Помогите советом!
 
купи лучше ати 1900 - это самое лучшее....в этих деньгах....
 
8600 gts не бери не в ком случае г полное.
А вообще для если взял монитор за хорошие деньги то и буть готов выкинуть на видео больше среднего, так что за 200 врядли, можно в принципе 1950XT она потянет но на больших разрешениях надолго ее не хватит.

gastelllo1
8800 GTS 640 эта карта не для работы она для того чтоб пальцы веером держать, и чтоб разбирающиеся люди считали тебя лохом.
 
8600 gts не бери не в ком случае г полное.
А вообще для если взял монитор за хорошие деньги то и буть готов выкинуть на видео больше среднего, так что за 200 врядли, можно в принципе 1950XT она потянет но на больших разрешениях надолго ее не хватит.

gastelllo1
8800 GTS 640 эта карта не для работы она для того чтоб пальцы веером держать, и чтоб разбирающиеся люди считали тебя лохом.

Та да, таки 1950 XT быстрее :іржач:
 
По теме :
ИМХО если не спешишь с покупкой подожди немного,хотя бы до начала ноября. Там уже могут появиться 8800 GT и HD 2950pro они будут акутальнее и по цене не 1000 конечно но ИМХО думаю в районе 1300-1400 стоить буду и они будут существенно лучше 1950XT

Но если щас брать то именно этот радик
 
8600 gts не бери не в ком случае г полное.
А вообще для если взял монитор за хорошие деньги то и буть готов выкинуть на видео больше среднего, так что за 200 врядли, можно в принципе 1950XT она потянет но на больших разрешениях надолго ее не хватит.

Что значит надолго ее не хватит?
 
значит что она морально устареет, т.е. скоро выйдут игры, которые она не потянет... Подожди мож скоро 8800GT выйдет, прогнозы обнадеживающие.
 
Что значит надолго ее не хватит?
Ну максимум на полгода в макс настройках, потом прийдется снижать настроий. А потом и на минимуме тормозить будет.

Но если ограничен по любому в 200 то прийдется брать или ждать новых карт, но их тоже точно также надолго не хватит :( т.к. не расчитана эта ценовая категория на такие разрешения.


Та да, таки 1950 XT быстрее :іржач:

Не пробовал лечится ? Или в пьяном виде не заходить на форум. может тогда посты внимательно читать будешь.
 
А что если 8800 GTS взять?320 mb.Шина 320.Цена правда 1600.Но ее думаю хватит годика на 2-3.
 
А что если 8800 GTS взять?320 mb.Шина 320.Цена правда 1600.Но ее думаю хватит годика на 2-3.

Не слежу за играми, но ее уже СЕЙЧАС не везде хватает, что уж про "2-3 годика" говорить. Во что сейчас из современных (с хорошей графикой) игр можно поиграть, скажем на Radeon 9700 Pro? Я имею ввиду не запустить и посмотреть на слайдшоу на минимальных настройках, а именно поиграть с удовольствием...
 
А что если 8800 GTS взять?320 mb.Шина 320.Цена правда 1600.Но ее думаю хватит годика на 2-3.

Возьми. Но на 3 года не хватит не одной карты. Ее хватит 1 год нормально все (ну почти), 2 год начнется постепенное снижение настроек, 3 будешь молится чтоб на минимуме работало.

Но брать чтото дороже нет смысла, т.к всеравно будет таже схема. Так что бери, по мне так в самый раз по соотношению цена/производительность. Кстати, а что у тебя за система может она просто видео не потянет ?
 
GF 8600GT 256 Мб 128 бит DDR3 Palit Sonic PCIe NE-860ТS-Т3215
Стоит 600 Гр стабильно работает 700\2000 :)
 
Не пробовал лечится ? Или в пьяном виде не заходить на форум. может тогда посты внимательно читать будешь.

Ткни мене пальцем где 8800 GTS 640 Mb медленнее 1950 XT и хуже держит большие разрешения!

Прежде чем чушь писать лучше подумай.
На каком основании вы вообще говорите, что 8800 полное Г по сравнению с 1950XT?
Просто потому, что вы так считаете? так надо писать ИМХО когда, так утверждаешь!
 
Останнє редагування:
Возьми. Но на 3 года не хватит не одной карты. Ее хватит 1 год нормально все (ну почти), 2 год начнется постепенное снижение настроек, 3 будешь молится чтоб на минимуме работало.

Но брать чтото дороже нет смысла, т.к всеравно будет таже схема. Так что бери, по мне так в самый раз по соотношению цена/производительность. Кстати, а что у тебя за система может она просто видео не потянет ?

Система потянет поскольку системник то новый я и собираюсь взять.Но а с карточкой сомневаюсь.
 
И кстати когда 10 директ выходит?Я может и взял бы 1950,но она его не держит а жтс держит.
 
Не держит,а поддерживает...Он в Висте.Игр нет.:-)
 
HD 2600XT (или PRO) 512 mb
....очень рекомендую, 8600 курит в сторонке
 
И кстати когда 10 директ выходит?Я может и взял бы 1950,но она его не держит а жтс держит.

10 DX есть только под витсту и под XP его не планируется. Да и ставить висту я лично не вижу смысла, к примеру новая стратежка WiC под ХР идет нормально а под вистой тормозит везде и у всех. В дополнение под 10 почти нет игр. Да и уже скоро новый DX выйдет. Еще Д.Кармак (не последний человек в мире графики) высказывался ,что в своем новом движке вообще не собирается поддерживать 10.

Если будешь брать гдето за 200 то бери или 1950XT именно ХТ т.к. про и т.д. достаточно медленней и их смысла брать нет. Если готов выкинуть 300 то бери 8800

GF 8600GT 256 Мб 128 бит DDR3 Palit Sonic PCIe NE-860ТS-Т3215
Стоит 600 Гр стабильно работает 700\2000 :)

Ты видел какое у человека разрешение ? А ты советуешь ЭТО, да уже сейчас половина игр не будет работать. Она и в меньшем разрешении уже тормозит.

Ткни мене пальцем где 8800 GTS 640 Mb медленнее 1950 XT и хуже держит большие разрешения!

Прежде чем чушь писать лучше подумай.
На каком основании вы вообще говорите, что 8800 полное Г по сравнению с 1950XT?
Просто потому, что вы так считаете? так надо писать ИМХО когда, так утверждаешь!

Где я сказал что 8800 GTS 640 Mb медленней ? Я сказал, что она не стоит своих денег. Производительность у нее растет не настолько, как ее ценник. Так что карту брать за такие деньги кромеме как лохотроном назвать никак нельзя.

Повторяю еще раз читай посты внимательней. А если не можешь то лучше не пиши комментарии, чтоб тебя потом идиотом не вставляли.
 
Назад
Зверху Знизу