Ремни безопасности водителя и пассажира. Пристёгиваетесь?

Вы -


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    326
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Ремни безопасности водителя и пассажира. Пристёгиваетесь?

Пристёгиваетесь ли сами?
Пристёгиваете ли пассажиров?
Ремень пассажира в доступном состоянии или привязан куда-то, чтоб не болтался? или уже пристёгнут к сиденью?

Чем навеяна тема.. ситуаций полно, но последняя.. сажусь в авто - тянусь за ремнём.. он не функционирует. Спршиваю - ремень не работает? мне в ответ - тут шесть подушек безопасности....
 
Останнє редагування:
Пристёгиваетесь ли сами?
Пристёгиваете ли пассажиров?
Ремень пассажира в доступном состоянии или привязан куда-то, чтоб не болтался? или уже пристёгнут к сиденью?

Чем навеяна тема.. ситуаций полно, но последняя.. сажусь в авто - тянусь за ремнём.. он не функционирует. Спршиваю - ремень не работает? мне в ответ - тут шесть подушек безопасности....

:D
из серии потому что гладиолус
 
Конечно в голосовалке победит пристег, но в реале нас меньше намного, т.к. на форуме более адекватные автолюбители чем на дорогах
 
пристегиваюсь,а вот батя только набрасывает ремешок)))
думаю поставить возвратку,чтобы отучить его от этой привычки;)
 
пристегиваюсь только из за опасности влететь на штраф.
 
пристегиваюсь и заставляю, хотя особо не спорят, всех пассажиров, неважно где сидят...
 
приучил себя с первого дня вождения.
пристегиваюсь, переднего пассажира пристегиваю, задних пока нет, но хочу начать
 
Некоторые пасажиры возмущаются и спорят. С одним родственником даже поругался. Я говорю, что если в меня врежется дед на запорожце и непристегнутый пасажир умрет, то меня посадят. Я не имею права начинать движение если кто-то непристегнут.
 
Пристегиваюсь, переднего пристегиваю всегда, а задних - только на межгороде.
 
Спршиваю - ремень не работает? мне в ответ - тут шесть подушек безопасности....

Надо было тут же выйти из машины. Принципиально. :D
Всегда пристегиваюсь и пристегиваю всех, кто садится ко мне в авто. Если не пристегнуться, пищит сигнал на приборке противным писком и горит индикатор.
 
Когда пристегнут, лучше чувствую машину.
Ремень - основное\главное средство безопасности авто. Подушка - дополнительное\вспомогательное.
 
при не пристегнутых ремнях подушки не сработают, хоть все авто ими утыкай..,
пристегиваюсь сам, прошу пристегнуться пассажиров, а ребенка вожу в детском кресле, соответственно пристегнутым.., безопасность прежде всего.
 
У меня пристегиваются все, включая задних.
 
пристегиваюсь,а вот батя только набрасывает ремешок)))
думаю поставить возвратку,чтобы отучить его от этой привычки;)
Что такое возвратка?
Надо было тут же выйти из машины. Принципиально. :D
Там в ближайшем радиусе только одна машина была.. и я спешила.. плюс непогода..
 
Назад
Зверху Знизу