Софт для компьютерных клубов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Софт для компьютерных клубов

Был в дафи в игровухе, заинтересовал софт, который у них стоит, и стало интересно дома поклацать, и суть вопроса состоит в том, как называется программа, которая стоит на ПК в дафи? и как называются программы данного рода?
 
что стоит именно в даффи я хз, небыл там. В то время когда я только начинал админить, начинал естессно в игровухах (лет 7-8 назад) софт назывался Locker, серверная часть- winlock
 
Останнє редагування:
ну ты б хотябы сфоткал че ты там нашел. или серьозно думаешь что "умники" лазят в дафи по игровухам?
 
ну ты б хотябы сфоткал че ты там нашел. или серьозно думаешь что "умники" лазят в дафи по игровухам?

та ну мало ли, может кто то был :)

может по описанию кто то поймет : подходишь к админу, говоришь на ск сесть хочешь, даёш денежку, а тебе дают такую бомажку :

001008_131641.jpg

идешь к компу, садишься, на экране высвечено окно : введите код или что то в этом роде, вводишь код, потом еще пару кликов и вот он, рабочий стол, но не ВинХП, а ихний, слева пару кнопок типа инет, РПГ, шутеры и т.д., выбираешь например РПГ, открывается окошко и там перечень РПГ, ну и запускаешь, по окончанию времени, игруха выключается и комп идет в перезагруз.



Походу нашел эту прогу :) называется astalaViSta SuperViSor.
Как я и говорил :

client-02.gif

client-05.gif

client-06.gif

shell.png

astaththeme.png
 

Вкладення

  • 001008_131641.jpg
    001008_131641.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 136
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу