Мошенник Федосков Александр Валерьевич 0667786323 фирма Гранд Сервис Пласт

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 447
Мошенник Федосков Александр Валерьевич 0667786323 фирма Гранд Сервис Пласт

Федосков Александр Валерьевич заказал у меня передний бампер на Фиат Добло,это был уже второй заказ и я сглупил и отдал его по предоплате в половину суммы,а вторую он обещал перевести в течении дня на карточку так как при себе налички у него не было,пару дней он еще брал трубку и обещал деньги перевести но потом попросту перестал отвечать на звонки.В итоге через полторы недели я смог дозвонится с другого номера,он сказал что был в командировке и на следующий день мы встретимся и он отдаст остальную сумму но ситуация повторилась,больше я до него не дозвонился.
Работает он в оконной фирме Гранд Сервис Пласт г.Харьков ул. Нариманова 1а офис №225 которая так же покрывает его,несколько раз я туда звонил и они отвечали что его нет в городе а он в командировке в Киеве,потом что у него проблемы с родственником-болеет.В итоге пришлось ехать на фирму где мне сказали что его нет в Харькове две недели и неизвестно когда будет,пришлось тратить свое время и ждать его возле офиса и о чудо я его встретил,этот бородатый тип просто закосил под дурочка что знать меня не знает и бампер у меня не брал.
В итоге ущерб не большой в 530 грн принес разочарование в людях которые на первый взгляд кажутся порядочными а на самом деле подлые мошенники.
Хотел предупредить что оконная фирма Гранд Сервис Пласт покрывала своего сотрудника,будьте осторожнее.За всего то в сумму 530 грн они готовы пожертвовать своей репутацией.

Так же этот автомобиль с Мариупольскими номерами АН был в ДТП уже два раза (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) если кто то рассматривал его покупку будьте внимательнее.
 
Назад
Зверху Знизу