как получить идентиф.код дубликат (тема на час)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
как получить идентиф.код дубликат (тема на час)

блин куда то засунул или про.бал... не могу найти а в ближ.время понадобится. какая щас процедура получения, я так понимаю, дубликата? скока времени это занимает/ и скока денег или бесплатно? тема на час потом удалю
 
не удаляй, тож надо. Завтра удалишь
 
Я потеряла, муж ходил в районную налоговую, сказали заполнить пару бланков и все. Бесплатно. Я так и не дошла туда, но знакомые получали код сразу, за один визит.
 
блин куда то засунул или про.бал... не могу найти а в ближ.время понадобится. какая щас процедура получения, я так понимаю, дубликата? скока времени это занимает/ и скока денег или бесплатно? тема на час потом удалю

Едь в налоговую, процедура пяти минут, купишь бланк заявления за 1грн. в соседнем магазинчике, напишешь заявление, сразу же получишь дубликат. Паспорт не забудь.


Я когда код посеял, думал на неделю затянется, зная наших налоговиков. А нет, Все быстро, безпроблемно.
 
Бланк Форма 5ДР продается в ''Факторе''. Заполняете и подаете в налоговую по месту прописки.
Обязательно читайте инструкцию заполнения на обратной стороне бланка!
 
Едь в налоговую, процедура пяти минут, купишь бланк за 1грн., напишешь заявление, сразу же получишь дубликат. Паспорт не забудь.


Я когда код посеял, думал на неделю затянется, зная наших налоговиков. А нет, Все быстро, безпроблемно.

А я дней десять ждал,правда это и было лет семь назад,а потом и первый нашёл ,теперь два.
 
А я дней десять ждал,правда это и было лет семь назад,а потом и первый нашёл ,теперь два.

У меня инфа месячной давности.:D



Обязательно читайте инструкцию заполнения на обратной стороне бланка!
Не читал, а шо там?:eek::ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу