Как заставить наглеца сделать работу или вернуть деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 35
Как заставить наглеца сделать работу или вернуть деньги

Здравствуйте! Помогите советом ,а лучше делом. У меня 5 детей. Решили сделать ремонт и в каждой детской для 2-х мальчиков и 2-х девочек застроить ниши с раздвижной системой (как шкаф купе). Так как детишек много, а денег много не бывает искали вариант подешевле. Приехал товарищ, по-деловому снял замеры, обговорили цвет, двери, полочки-ящички. Взял 5000 грн (написал расписку) ,сказал, что сделает чертеж на почту скинет и в течении 7-10 дней все будет стоять. Это было 14 января 2014г. 21 он удосужился сбросить чертеж (был очень занят большим количеством заказов). И вот с этого дня началась канитель с "завтраками", которая продолжается до сих пор. Кроме этого 3 февраля позвонил и сказал ,что чуток не хватает на двери и попоросил еще 1500. К сожалению, я привыкла еще доверять людям, а эта скотина меня тупо кинула. Не остантесь равнодушными, помогите многодетной маме.Я же эти деньги собирала ,чтоб деткам сделать ремонт ,чтоб у них были комнаты красивые.
Вот расписка. Правда мои малыши немного поупражнялись....
 

Вкладення

  • IMG_0032.jpg
    IMG_0032.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 77
Останнє редагування:
Здравствуйте! Помогите советом ,а лучше делом. У меня 5 детей...
...Не остантесь равнодушными, помогите многодетной маме.Я же эти деньги собирала ,чтоб деткам сделать ремонт ,чтоб у них были комнаты красивые.
Как Вам помочь? Сброситься всем форумом?..
А если без шуток, то
Взял 5000 грн (написал расписку) ,сказал, что сделает чертеж на почту скинет и в течении 7-10 дней
Расписку нужно видеть...
А по-нормальному - Договор надо было заключать...

Ради того, чтобы страна знала своих героев, - в Блэк-лист его!!!
 
Как Вам помочь? Сброситься всем форумом?..
Мне честно говоря обидно. Я просила не такой помощи. Мне нужно наказать его. И, если уж речь зашла о деньгах, то я не прошу у формучан, а просто хочу, чтобы эта скотина, вернула мне мое.
 
К сожалению скорее всего никак,кроме выставление его личности на всеобщее обозрение.Если он хотел изначально вас кинуть то и делал все для этого.Нужных связей у вас скорее всего тоже нет,раз тут помощи просите.Будите угрожать ему,то напишет заявление в милицию,сам был в такой ситуации.Мне вернуть деньги не удалось,а знакомый это сделал с помощью нужных людей,так ворюга сам деньги прибежал отдал ему,у меня сумма была меньше и я не смог заинтересовать людей,сказали что мелочью они не занимаются.
 
Расписку нужно видеть...
Тогда станет ясно, можно ли что-то сделать и, если "Да", то что именно...
К сожалению скорее всего никак,кроме выставление его личности на всеобщее обозрение.
Потому и сказал:
Ради того, чтобы страна знала своих героев, - в Блэк-лист его!!!
Кстати, есть случаи, когда эта мера дает результат - человек возвращает деньги, только бы инфу из Блэк-листа убрали и не позорили его (и потенциальных клиентов не отпугивали).
 
Назад
Зверху Знизу