• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

В черновецкой области с четверного раза проголосовали за снятие губернатора. Почему с четвёртого? "Правый сектор" присутствовал на заседании и после каждого голосования уговаривал голосовать "правильно"
Это демократия!
 
Кто то знает УкрПочта в Киеве работает? Плохо работает или совсем не работает?
И второй вопрос.
А бюджет приняли? Или зарплаты бюджетникам можно уже не ждать? (не за себя пекусь)


А что с собой брать? Люди нервничают.
 
Вы можете сраться сколь угодно. Януковича посадят .он зарвался. И денег на Украине осталось на пару недель. Пристегните ремни.
херово родилась вторая дочь хотели с женой половину денег гос помощи в интернат отдать, бля видно не суждено их получить :(
 
А еще спроси деда про президента дважды не судимого и он тебе тоже подскажет что с ним делать надо.

Так у дедов уже спрашивали...голосовал за него кто? Бабки у подъезда, гопы, быдло с одной извилиной от шапки, разная голь перекатная...А выгребают все:(
 
дадада, бандерлоги, не иначе

у свекрови тетка в Терн. обл. учительствовала, и ниче

давай другие темники и методички, старье постишь, короче, уныл ты, ник тебе не к лицу

Я и не навязываюсь, общайся со своими единомышленниками, с майдаунами!
Кстати, через 20 минут наступит время петь гимн - не забудь. ;)
 
Ответить нечего? Ну чего ты так..Кроме Янешешку есть ещё Гепа-он тоже тебе может сделать садо-мазо.

Сосредоточься!
ты меня не о чем не спрашивал -> отвечать мне не на что.

так что.... :незнаю:
 
херово родилась вторая дочь хотели с женой половину денег гос помощи в интернат отдать, бля видно не суждено их получить :(

я не думаю,что выпаты прекратятся,может задерживать будут,но не переживай!И везёт же-доченька:любов:а у меня одни мужики!
 
Кто то знает УкрПочта в Киеве работает? Плохо работает или совсем не работает?
И второй вопрос.
А бюджет приняли? Или зарплаты бюджетникам можно уже не ждать? (не за себя пекусь)



А что с собой брать? Люди нервничают.

Бюджет приняли. пока долгов среди бюджетников нет. Разве в Харькове не платят?
 
В Львове его некому вводить и сегодня они пожгли и разгромили половину города..
Не смешно и не радостно, но эко пути Господни не исповедимы, пока одни западенци революционируют в Киеве, вторые западенци грабят и мородёрствуют первых. Вот же ж из огня да в полымя, с воины со властью, на войну с мородёрами-соседями-дрязьями-соратниками.
 
Гриценко????? о боже, не упоминайте эту фамилию в присутствии военных - при нем развалилось все, что только можно и позакрывалось рекордное колличество военных частей...отношение военных к этому клоуну знаю не по наслышке...
госдеповский агент не хило поработал!
 
Назад
Зверху Знизу