Что хорошего из последних юридических изданий?

Абсолютно всем огромное спасибо!
Фантастике еще раз спасибо за тему, которая приютила и мои вопросы

Мы все в чем-то разбираемся, имеем определенное мнение, зачастую даже обоснованное, но для того, чтобы утвердиться, нужна уверенность. Ее то иногда и не хватает.
На мой взгляд, коллега Krasynja справедливо заметила, хоть и по другому поводу " Я знаю за что я заплатила - за уверенность. Вы ведь тоже заплатили за уверенность, чего б вас понесло к юристу, если вы 3,4 часа уже в интернете прокопались".
В этом и ценность юрветки, что можно посоветоваться с коллегами

фу, как приторно...
 
А кто-нибудь с собой мобильный принтер таскает? Если да, то насколько удобно?
 
:)...так.... шото не вяжется, вот коллеги уже сагетировали за издания в электонном виде и шо же делать с бумажными изданиями?:confused:

Если есть такие, которые я коллекционирую (см. выше) - я заберу, я не гордый. Мне можно даже старьё из предыдущих тиражей. Короче, весь бумажный "непотріб" издательства Treasure of U.S. можно скидывать мне...
 
А кто-нибудь с собой мобильный принтер таскает? Если да, то насколько удобно?

думаю, что штука очень удобная... можно в машине с собой возить... но мне за 10 лет... ни разу не понадобилась, хотя если бы он у меня был... я бы им пользовался...

даже елементарное заявление написать.. чтоб не от руки... распечатал быстренько.... понтово и красиво :)))



но удовольствие стоит долларов 300 наверное....
 
Останнє редагування:
Ну так я ещё за 10 лет ни разу не видел никого в суде с портативным принтером.. так что с такой штукой в суд прийти это будет понтово и красиво :)))
 
А кто-нибудь с собой мобильный принтер таскает? Если да, то насколько удобно?
имхо - для фундаментальных - лучше предварительно распечатать дома, на работе, в крайнем случае с носителя в ближайшем копицентре,
для стандартных заяв- у меня распечатанные бланки, вполне удобно, наименование суда, ФИО судьи, участников и номер дела разберут любой почерк, остальной текст вбито на бланке.



Ну а в суде... не знаю. У меня пока что суды проходят в таком режиме что заглядывать куда-то во время заседания просто нет времени.
... именно этим и был вызван вопрос.
первый опыт в пользу бумаги. Может из-за отсутствия навыка:(
... что-то в консерватории не так? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу