Вопрос об едином адресе дома и мойки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 256
Вопрос об едином адресе дома и мойки

Собственно возник вопрос я живу в доме 79/42а проходя мимо мойки заметил на ней тоже табличку с таким же адресом....собственно мойка находится метрах в 200 от дома отдельно стоящее на 2ом этаже кафе + отдельно еще вулканизация их....возникают неудобства с вызовом такси , т.к. машина подьезжает на мойку а не к дому...или вызывает недоумение таксистов....что можно сделать с этим и законно ли это? как может быть жилой дом девятиэтажный и мойка под одним номером и буквой?
 
Собственно возник вопрос я живу в доме 79/42а проходя мимо мойки заметил на ней тоже табличку с таким же адресом....собственно мойка находится метрах в 200 от дома отдельно стоящее на 2ом этаже кафе + отдельно еще вулканизация их....возникают неудобства с вызовом такси , т.к. машина подьезжает на мойку а не к дому...или вызывает недоумение таксистов....что можно сделать с этим и законно ли это? как может быть жилой дом девятиэтажный и мойка под одним номером и буквой?

И при этом дом 79/42а составляет единое целое с домомо 79/42..........
 
да но он одноподьездный. и внесен в реестр так. щель есть между домами
 
Собственно возник вопрос я живу в доме 79/42а проходя мимо мойки заметил на ней тоже табличку с таким же адресом....собственно мойка находится метрах в 200 от дома отдельно стоящее на 2ом этаже кафе + отдельно еще вулканизация их....возникают неудобства с вызовом такси , т.к. машина подьезжает на мойку а не к дому...или вызывает недоумение таксистов....что можно сделать с этим и законно ли это? как может быть жилой дом девятиэтажный и мойка под одним номером и буквой?

Исправить можно, но долго и дорого
 
а заставить хозяина мойки поменять хотя бы табличку?
 
да но он одноподьездный. и внесен в реестр так. щель есть между домами

Ну там 2 подъезда..... и кроме того, кроме дома и мойки такой же адрес имеет гаражный кооператив, который находится за мойкой......
 
Назад
Зверху Знизу