• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В «Укрзалізниці» напоминают, что без документов в поезда пускать не будут

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195945
В «Укрзалізниці» напоминают, что без документов в поезда пускать не будут

05.04.2013 18:57

Оформление билетов на ж/д транспорт, начиная с 6 апреля, будет осуществляться с внесением в них фамилии и имени пассажира


photo_big.jpg


По словам первого заместителя начальника «Укрзалізниці» Игоря Бреуса, документы, удостоверяющие личность, необходимо будет предъявлять только при посадке в поезд, оформление – со слов покупателя.

Замначальника отметил, что именные билеты вводятся в связи с поэтапным переходом на электронные билеты и для предотвращения незаконной перепродажи проездных документов.

И.Бреус рассказал, что продажа проездных документов для пассажиров льготных категорий осуществляется по предъявлению оригинала документа, предоставляющего льготу. При посадке в поезд пассажиру с льготным билетом необходимо предъявить сам билет и документ, подтверждающий льготу.

Теперь посадка в поезд будет осуществляться по таким документам: паспорт гражданина Украины; паспорт гражданина Украины для выезда заграницу; дипломатический паспорт; удостоверение моряка; удостоверение члена экипажа; удостоверение лица на возврат в Украину; временное удостоверение гражданина Украины; удостоверение водителя; удостоверение лица без гражданства для выезда заграницу; удостоверение лица, требующего дополнительной защиты.

В список также входят проездной документ для выезда заграницу лица, признанного беженцем; справка об обращении за защитой в Украине; вид на постоянное и временное проживание; карточка мигранта; удостоверение беженца; проездной документ беженца; паспортный документ иностранца и лица без гражданства, пишет Интерфакс-Украина.

И.Бреус также отметил, что пассажир при возврате билета должен предъявить удостоверение личности.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:суперечка:
Теперь посадка в поезд будет осуществляться по таким документам: паспорт гражданина Украины; паспорт гражданина Украины для выезда заграницу; дипломатический паспорт; удостоверение моряка; удостоверение члена экипажа; удостоверение лица на возврат в Украину; временное удостоверение гражданина Украины; удостоверение водителя; удостоверение лица без гражданства для выезда заграницу; удостоверение лица, требующего дополнительной защиты.
И как мне теперь съездить в Люботин за водкой??? Нет у меня:
- паспорт гражданина Украины (допустим есть... если не в ламбарде... );
- паспорт гражданина Украины для выезда заграницу (,а это что??? у меня нет :( );
- дипломатический паспорт (поменял на жвачку... );
- удостоверение моряка (поменял на ром в Испании... );
- удостоверение члена экипажа (на Шатл не взяли (мест нет) );
- удостоверение лица на возврат в Украину (так я тут);
- временное удостоверение гражданина Украины (так я постоянен... );
- удостоверение водителя (мне за регулятором предлагают ехать, я не машинист!????);
- удостоверение лица без гражданства для выезда заграницу (дык месныи ми... );
- удостоверение лица, требующего дополнительной защиты (ДА!!!!! МНЕ НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА!!!! - IDDQD + IDKFA ).
"Так шо, если у меня трава галимая, то я все время тут торчать должен???"
Как было сказано в одном хорошем фильме: " - Страна непуганых идиотов!"
 
Назад
Зверху Знизу